Главная Новости

Мебельные ручки-кнобы

Опубликовано: 20.10.2018

видео Мебельные ручки-кнобы

Защелка механическая шариковая

Мебельные ручки-кнобы можно увидеть практически повсюду. Само слово «кноб» переводится с английского как «набалдашник». То есть ручка-кноб для мебели представляет собой своеобразный «набалдашник» на мебельной двери или ящике, за который можно ухватиться, чтобы открыть или закрыть дверцу или ящик мебели. Мебельные ручки-кнобы отличаются простой установкой и надежностью. Для того чтобы установить такую ручку достаточно высверлить одно отверстие, а с установкой справится и ребенок.



Благодаря своей простоте мебельная ручка-кноб отличается надежностью и долговечностью. Данный вид ручек представлен широким ассортиментом различных форм и расцветок, выполненных в самых различных стилях и из различных материалов. Поэтому, в случае если вы решили украсить свою мебель ручкам-кнобами, вы без труда подберете что-то подходящее для своего интерьера. Будь то детская или спальня, офис или кухня, ручка-кноб для мебели всегда будет самым простым и надежным вариантом, а наш сайт всегда поможет вам подобрать что-то наиболее подходящее.


Как снять дверную ручку и поставить новую (КРУПНЫМ ПЛАНОМ)

Что касается цены на ручки-кнобы, то она меняется в зависимости от материала и сложности изготовления самой ручки. На нашем сайте все ручки-кнобы представлены в каталоге с фото и характеристиками, вы можете купить мебельную ручку-кноб в Москве, а также заказать доставку выбранного товара в любую точку России или СНГ. В случае возникновения вопросов касательно выбора ручек, доставки и оплаты товаров вы можете обратиться к нашим специалистам, которые всегда готовы ответить на все ваши вопросы. 


Как просто самому повернуть защелки на замках

rss