Главная Новости

Бумажные деньги, Почтовые марки

Опубликовано: 20.10.2018

видео Бумажные деньги, Почтовые марки

Марки деньги вместо медных и серебряных монет Российской империи 10,15, 20 копеек

КУПИМ БУМАЖНЫЕ ДЕНЬГИ: Ассигнации. Займы. Облигации. Векселя. Почтовые марки.



ИНТЕРЕСУЕТ ПЕРИОД:

Царской России (1769-1917 гг.) Временного правительства (1917-1922 гг.) Советского союза (1917- 1991 гг.) Оккупационные Украины (1917-1995 гг.) Иностранные

Бумажные деньги, давно вышедшие из оборота – как ни странно, стоят намного дороже. Со временем бумажные деньги, особенно из редких серий, превращаются в предмет антиквариата. Обладатель такого ценного имущества может крайне выгодно реализовать старинные бумажные деньги. Скупка антикварных денег успешно практикуется и в Киеве, компанией «Ценитель». Если вы нашли их у себя, и решили: « бумажные деньги продам », мы оперативно проведем оценку и сделаем вам коммерческое предложение.


Деньги марки периода 1915 1917 год Царская Россия Цены, разновидности

Также «Ценитель» — это профессиональный оценщик марок (Киев) : если вы владеете редкими, старинными и просто интересными почтовыми марками, несите их к нашему специалисту. Мы готовы купить марки по максимально высокой цене, и вы неплохо заработаете на своей коллекции.


Нумизматическая Коллекция #104 (Деньги-Марки 1915-1917)

Где проводят оценку бумажных денег и марок в Киеве

Оценка марок и старинных бумажных денег осуществляется в «Ценитель» бесплатно!  При этом «Ценитель» предлагает большие деньги за стоящий антиквариат. Поэтому настоятельно рекомендуем собирать все имеющиеся у вас старинные боны и марки, бумажные деньги различных стран мира, и нести их на оценку антиквариата в «Ценитель».

Что влияет на оценку старинных бумажных денег и марок

В отличие от современных валют, при оценке антикварных бумажных денег актуальный курс валют не имеет никакого значения. В интернете часто можно наткнуться на объявления « куплю боны » или более обобщенно « бумажные деньги куплю ». По каким же критериям авторы таких объявления оценивают такой антиквариат? Во-первых, важен год выпуска бумажных денег: в большинстве случаев, чем старше купюра, тем дороже она будет стоить для «Ценитель».  Во-вторых, важную роль играют индивидуальные особенности купюр, которые выпускались в определенной партии, определенную эпоху. Немаловажным считается место и метод изготовления.

Состояние бумажных денег – один из важнейших факторов их стоимости. В «Ценитель» нередко приносят купюры, никогда не бывавшие в обиходе, но случается, что человек, решивший: « продам боны », приносит специалисту в таком состоянии, что банкноту едва можно идентифицировать. Как бы то ни было, и такие купюры мы покупаем.

Решив: « продам бумажные деньги » или « продам марки (Киев)», не ищете трудных путей: оценка и покупка антиквариата в нашей компании будет для вас не только выгодной, но и безопасной.

 

rss