Главная Новости

Стеклянный козырек над входом

Опубликовано: 20.10.2018

видео Стеклянный козырек над входом

Поселок Бенелюкс. Стеклянный навес над патио

Стеклянные козырьки – это неотъемлемый элемент любого здания. Они имеют не только функциональное, но и декоративное значение. Сегодня стеклянные козырьки являются самыми распространенными, они отлично подходят  как к современным, так и к историческим фасадам.



Стеклянный козырек состоит из прочного многослойного стекла (триплекса) и крепится над входом на стальных тросах и металлических конструкциях. Стекло может быть разным – прозрачным, тонированным, матовым или с декоративным рисунком.  Металлические крепления могут быть стандартными или выполненными по спецзаданию, эксклюзивно для конкретного объекта.


Мойка стеклянного козырька

Форм козырьков очень много:  чаще всего устанавливают прямоугольные, но в торговых центрах, бизнес-центрах или в богатых частных домах стеклянные козырьки зачастую служат завершениями фасадов и могут быть двускатными, полукруглыми, гнутыми, очень большими по размерам, в обрамлении элементов из нержавеющей стали на структурных опорах или на почти невидимых стальных тросах. Стеклянный козырек обязательно должен располагаться под углом к горизонтальной плоскости, чтобы осадки в виде дождя и снега свободно стекали, не перегружая конструкцию козырька.


Стеклянный козырек без оттяжек - Glass Today

Если Вы хотите установить на входом стеклянный козырек - звоните в «РЭЙ Инжиниринг». Мы изготовим и установим красивый, современный и безопасный козырек со стеклом. Возможны разные варианты крепления стеклянного козырька - на тягах или в самонесущем металлическом профиле. У нас выгодные цены на изготовление и монтаж стеклянных козырьков. 

rss