Главная Новости

Оформление цветами

Опубликовано: 20.10.2018

видео Оформление цветами

Свадебное оформление зала цветами и тканью. Wedding decoration of the hall

Главная

Стоимость услуги

от 10 000 р.



Оформление цветами - наиболее популярный и распостранненый вид декорирования мероприятий. При том что оформление цветами чаще всего применяют для украшения свадебных торжеств, цветы являются универсальным элементом декорирования любых частных и корпоративных мероприятий. Цветами можно украсить любую часть интерьера: стены, потолок, двери, колонны и арочные композиции на входе в банкетный зал, красиво оформить свадебное авто, из них можно составить композиции на праздничных столах и т. д.


Оформление свадебного зала цветами

Отлично себя зарекомендовало и пользуется популярностью оформление цветами в сочетании с тканями, шарами, декоративными свечами, гирляндами, специальнымии конструкциями, комбинированное оформление с использованием подсветки. Последний вид декорирования достаточно затратный (от ста тысяч рублей и выше), но при этом и более эффектный и функиональный, поскольку позволяет изменять визуальное восприятие пространства и создавать нужное настроение.


Оформление плитки шоколада цветами из конфет. Свитдизайн.

Исходя из поставленных целей и условий декорирования, в оформлении цветами используют живые или искусственнве цветы. Живые цветы дешевле, но их век недолог. Аромат, которым живые цветы наполняют помещение, улучшает настроение, благоприятствует атмосфере праздника. Однако, не все гости могут переносить тот или иной цветочный аромат, например, по причине аллергии на цветочную пыльцу. Этот нюанс стоит принимать во внимание, делая выбор между живыми или искуственными цветами.

rss