Главная Новости

Мониторинг автомобильного транспорта с помощью системы ГЛОНАСС

Опубликовано: 20.10.2018

видео Мониторинг автомобильного транспорта с помощью системы ГЛОНАСС

ГЛОНАСС

Вопрос

Почему система ГЛОНАСС для автомобильного транспорта намного лучше своих аналогов? Есть ли конкретные преимущества данного мониторинга?


Ответ

Современные российские технологии всегда давали фору даже американским  ноу-хау, и система ГЛОНАСС от «Навирэк» – не исключение. Ее эффективность позволяет осуществлять регулярный и качественный мониторинг автотранспорта , получая достоверную информацию о сиюминутном состоянии транспортного средства. Также ГЛОНАСС используется для определения локации авто. При этом статистика программы обновляется с резолюцией в 10 секунд, что делает систему глобального контроля чрезвычайно надежным средством от угона.

GPS ГЛОНАСС Мониторинг за 5 минут

Надежная охрана и контроль частного автомобиля – важная, но сложно выполнимая задача. Что уж говорить о большом автопарке, который находится в ведении службы скорой помощи, такси или компании, которая занимается грузоперевозками. В данной ситуации без эффективных мер и вовсе не обойтись. Мониторинг легкового и грузового транспорта с помощью спутниковой системы в нашей стране давно перестал быть роскошью для богатых. Сегодня это действительно доступная услуга. Разработчики системы позаботились о широком функционале системы. Поэтому ГЛОНАСС позволяет автовладельцу получать в режиме реального времени данные о местонахождении автотранспортного средства и другую информацию: к примеру, о количестве топлива в баке, его «незапланированных» сливах, пройденном расстоянии на маршруте, остановка и т.д. Поэтому эту систему можно назвать мерой контроля для многих компаний, которые используют в своей работе автопарк.


GPS ГЛОНАСС мониторинг транспорта www.scout-gps.ru

rss