Главная Новости

Матрас Lonax Latex-Cocos TFK

Опубликовано: 20.10.2018

видео Матрас Lonax Latex-Cocos TFK

Отзыв на матрас Lonax Roll Mini Eco

Матрас Lonax Latex-Cocos TFK с комбинированной жесткостью сторон состоит только из натуральных материалов. Мягкая спальная поверхность образована наполнителем из натурального латекса. Плита из латексированных волокон кокоса формирует более плотную сторону изделия. Оба материала хорошо пропускают воздух, не впитывают влагу и запахи. Они безопасны для здоровья и не вызывают аллергии.



Сердцевиной матрасу служит независимый пружинный блок TFK. Его элементы обеспечивают анатомическую поддержку позвоночника и равномерно распределяют вес до 100 кг. От слоев наполнителя они отделены индивидуальными чехлами из нетканого полотна и войлочной прослойкой. Эту модель можно переворачивать в зависимости от сезона. Летом приятен сон на кокосовой койре, а в холодные дни латекс создаст вокруг тела комфортную теплую зону. Жаккардовый чехол из хлопка защищает изделие от пыли и трения.


Обзор детского ортопедического матраса Lonax Baby Latex-Cocos Light

 

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.


Сравнение материалов матрасов: латекс, кокос...

rss