Главная Новости

Слот бесплатно Bobby 7s: число, которое сделает вас счастливым

Опубликовано: 20.10.2018

видео Слот бесплатно Bobby 7s: число, которое сделает вас счастливым

Morning Routine Life Hacks - 35 Life Hacks and DIY Projects You Need to Try!

Позитивный бесплатный игровой аппарат Bobby 7s производства компании Microgaming расскажет в шуточной форме о неуловимых злоумышленниках и полицейских, которые пытаются уменьшить уровень преступности в городе. Эта бесконечная борьба порой заканчивается трагическими случаями, но в слоте Семерки Бобби дела обстоят иначе. Вы ни на минуту не заскучаете, ведь встретиться предстоит не только с копом и бандитами, но также с семерками, которые играют роль полисмена, хитрого мошенника и судьи.



Bobby 7s доступен в бесплатной демо-версии в Вулкан казино, официальный сайт которого предлагает для первого знакомства с онлайн автоматом играть без регистрации. Здесь также можно запустить популярные слоты 777. Симулятор Семерки Бобби наделен пятью барабанами, на геймплее которого располагаются в три ряда изображения. Играть в азартной игре можно на 1 – 25-ти линиях, при этом ставка на каждую из них варьируется 0,01 до 2 долларов. То есть, на одно вращение барабанов принимается сумма до 50-ти долларов. Видео-слот Bobby 7s имеет достаточно разнообразный функциональный набор параметров, который включает в себя несколько бонусных раундов, Wild и Scatter символы, фриспины, а также риск-раунд на умножение выплаты.


Кукла Чаки: МонстрОбзор фильмов «Детская игра»

Выигрышные последовательности в эмуляторе Bobby 7s образуются из 3, 4 и 5-ти идентичных изображений, которые расположены рядом на одной активной линии, начиная с первого барабана. Размер вознаграждения зависит от размера ставки, сделанной линию, и коэффициента последовательности, которые умножаются друг на друга. После того, как выигрыши по всем комбинациям за вращения суммируются, вы можете рискнуть и поставить сумму на кон в дополнительном раунде на удвоение. Здесь потребуется дать правильный ответ относительно цвета или масти скрытой карты. В случае верного принятого решения вы получаете выплату, если произошла ошибка – ставка сгорает.


Ghostmates

Слот Bobby 7s привлекает, в первую очередь, разнообразием характеристик, оценить которые вы сможете в клубе Вулкан. Правда, выплаты по комбинациям невысокие и так и останутся виртуальными при бесплатной игре, однако в режиме на деньги бонусы порадуют своим частым появлением.

rss