Главная Новости

Большая наука - Управление реальностью

Опубликовано: 20.10.2018

видео Большая наука - Управление реальностью

ПРОпсихология. "Парадигма реальности и Реальность парадигм?"

31 января 2017 г.

Наверняка Ты слышал о различных ритуалах, приметах, которые нужно выполнить, чтобы новый год принёс много удачи, здоровья и финансового достатка тебе и твоим близким.


"Психотехнологии управления реальностью, или как изменяют Мироздание"

Возможно ты и сам оделся в новогоднюю ночь во что-то синее или зелёное, желая заслужить благосклонность приходящего года, наверняка загадывал заветные желания во время боя курантов, возможно использовал более оригинальные приёмы.


Advanced Algorithms (COMPSCI 224), Lecture 1

Из года в год, одно и то же, а желаемого всё равно нет, а если и проявляется, то в значительно меньших количествах и потребуют очень большое количество усилий!

А хочешь, чтобы всё наконец случилось? Серьёзно? Хочешь достичь желаемого? Хочешь наконец привлечь к себе много денег? Хочешь успеха, удачи и любви себе в 2014 году? Здоровья себе и свои близким?

Конечно, ведь все мы этого хотим!

Мы живём в очень сложном мире, и многое в нём непонятно, не все законы изведаны, не все тайны раскрыты.

Наивно было бы предположить, что надев на себя подходящие одежды и посадив лягушку с монетой во рту у входа, ты будешь защищен от разных неурядиц и невзгод, которые могут неожиданно появиться в твоей жизни…

Ведь вправду - это большая наука, Управление реальностью, которая продвинулась вперёд в понимании нашей вселенной, и сейчас у каждого есть возможность изучить эти азы и получить реальные, конкретные, проверенные на практике знания и рекомендации того, что нужно изменить в своем окружении, чтобы все твои дела пошли кардинально вверх.

Речь не будет идти о том, где поставить уточку, где купить и положить по-больше монеток, поставить статуэток, и тогда к тебе придёт всё. Нет, мы займёмся серьёзными  вещами, как наше мировоззрение влияет на нас и наше благополучие, и самое главное, как это всё исправить, направить в нужное русло и заставить наше окружение работать на нас! Притом легко и играючи! 

Запишись и участвуй в новом Курсе Волшебника!

Пройдя курс, ты поймешь в чём заключаются твои проблемы и как их решить, как наконец достичь желаемого в 2017 году! 

Из отзывов

И да, у меня действительно поменялось, а пока я собиралась писать резюме, поменялось еще больше: на 100-ый день я судорожно пыталась понять, что же поменялось, на 103-ий мы с мужем со всей серьёзностью объясняли его бабушке с дедушкой зачем у нас висят трусы на люстре, а на 105-ый день мой начальник пришел и ни с того, ни с сего сказал "я тебе зарплату повысил", объяснив тем, что ему нравится, как я работаю. Это с учетом того, что я на своем месте чуть меньше 4 месяцев, а после испытательного срока мне повысили зарплату (правда, не на столько, на сколько я написала в приказе за синей печатью). А сейчас вышла ровно та сумма ! ! ! А еще приказом повелевалось меня ценить и всячески хвалить. Что тоже сбывается.

А постепенность эта вызвана тем, что я сама делала такой свой самосочиненный ритуал на рост. С растением, которое я посадила, а теперь с любовью выращиваю. Мне просто кажется, что все, что растет стабильно, имеет крепкий фундамент и не разрушается от всяких катаклизм. Так и наше благосостояние растет последовательно и стабильно. Так что все идет по волшебному плану! Верю, что в этом году мы еще и узнаем, что наша маленькая семья станет больше.

Спасибо за волну позитива волшебникам, хоть и заочно пока!

Анастасия

Курс Настоящего Волшебника

Самая популярная в Питере обучающе-развивающая программа для «взрослых». Развлекающе-потрясающий практический курс философии успеха. Большая игра в Волшебников, направленная на формирование базовых навыков и привычек везения. В основе — популярная философия успеха Симорон, Трансерфинг, Транслайн, фильм «Секрет».

Ближайшее мероприятие в Санкт-Петербурге состоится 01 ноября 2018 г. в 19:00 ( условия участия ).

Симорон Квест

Улетные курс вдохновения на достижение больших результатов!

Дата ближайшего мероприятия в Санкт-Петербурге не определена.

Зарегистрируйтесь, указав свой город, и мы сообщим Вам, когда будет это мероприятие.

Симорон Квест

 

Перейти к списку статей
rss