Главная Новости

Бусы для браслетов

Опубликовано: 20.10.2018

видео Бусы для браслетов

Заказик для браслетов ШАМБАЛА / Шнуры для браслетов шамбала / Бусы из натуральных камней

Этот камень - любимец чародеев и прорицателей. И пусть вас не смутит его кажущаяся простота.



Эти чистые кристаллы кварца таят в себе невероятную силу. Еще древние греки подметили свойство камня быть прохладным в жару и не замерзать в холоде. Они окрестили его "лед, который не тает", подозревая, что камень взаимодействует с космической энергией.

Так в чем магия камня?

Comments

Подробнее...


Резинка для браслета: какую выбрать?

У этого камня поистине кошачья сущность. Он красив, грациозен и притягателен, как домашняя кошка. И, подобно дикому зверю - неустрашим, решителен, грозен .

Но чего в нем нет - так это подлости и агрессии. Этот волшебный камень несет миссию защитника. С ним только нужно подружиться и дать понять, что ваши помыслы чисты и миролюбивы. Тогда он отдаст вам весь свой потенциал, всю силу.


Упаковка бус и браслетов

Тигровый глаз - солнечный камень. Он мощно аккумулирует энергию Ян и передает ее человеку через чакру Солнечного сплетения.

Comments

Подробнее...

Коралл примечателен уже тем, что это вовсе и не камень, а вещество животного происхождения. Это скелет беспозвоночных обитателей морей – полипов.

Хотя… древнегреческая версия гласит, что это застывшая кровь Медузы Горгоны, обезглавленной Персеем.

Или… кораллы находятся в голове дракона, в его мозге. На Руси их даже называли драконитами.

Comments

Подробнее...

Не каждый минерал в мире может похвастаться столь богатым разнообразием видов. А у агата их более 150! Этот необычайный камень сам – целый мир. Созерцая картины природных разводов, невозможно остаться равнодушным .

Самоцвет открывает нам тайны своего происхождения, свой характер, свое предназначение. Каждый экземпляр по-своему уникален. Есть агаты бразильские, уругвайские, глазковые, моховые, бастионные, черепаховые, магические, звездчатые, пламенные, точечные, перистые – всех не перечислить.

Comments

Подробнее...

Камень этот явился людям из самого центра Земли. Это дитя подземного огня и вулканической лавы. Названий у камня много, равно как и версий его происхождения. В Армении самоцвет зовется «сатани ехуин» - чертов коготь .

Одна легенда гласит, что вместе с извержением вулкана из самой преисподней выбрасываются черные обломки когтей разгневанного Сатаны. По другому армянскому поверью, сын Адама и Евы Авель случайно увидел, как дьявол в обличье ворона убивал другого ворона острым черным камнем. И сцена эта подвигла юношу расправиться со своим братом тем же орудием. Это был обсидиан.

Comments

Подробнее...

Камень этот на первый взгляд ничем примечательным не отличается. Выглядит невзрачно, звучным именем не блещет. Да еще и участь у него не самая завидная – его используют в качестве заменителя другого камня из-за доступности и сравнительной дешевизны. Но…не стоит делать поспешных выводов. Даже под самой неприглядной внешностью может прятаться нежная и прекрасная душа.

Но обо всем по порядку. Минерал назван в честь своего первооткрывателя Генри Гова и дословно переводится, как «камень Гова». Природные цвета камня – белый и серый. Отличают камень интересные прожилки и разветвления коричневого и черного оттенков. И еще у него особый блеск после обработки поверхности – гладкий, фарфоровый.

Comments

Подробнее...

Камень этот, согласно древним легендам, образуется там, где пролилась кровь невинных. И название носит он соответствующее – кровавик. Гематит или haima по-гречески значит «кровь».

Если гематитом провести линию на твердой поверхности, то он оставит темно-красный след, очень похожий на запекшуюся кровь. Этот минерал представляет собой одну из разновидностей железной руды. Встречаются камни серой, черной, темно-бурой окраски с металлическим блеском. Отражающее свойство поверхности камня в античные времена нашло применение в изготовлении зеркал, бус, гемм.

Comments

Подробнее...

rss