Главная Новости

Автоматика для ворот Comunello (Комунелло)

Опубликовано: 20.10.2018

видео Автоматика для ворот Comunello (Комунелло)

Автоматика для откатных ворот COMUNELLO FT624KIT (100% made in Italy).

Автоматика для гаражных ворот относится к разряду такого оборудования, которое обязательно должно отвечать всем параметрам высоких эксплуатационных характеристик. Так компания Комунелло уже более полувека работает над тем, чтобы создать наиболее надежный привод с большим ресурсом работы.



Распашные и откатные ворота отличаются большим весом и тем, что подвергаются всяческим испытаниям механического и погодного характера. Именно поэтому электродвигатель для такого оборудования должен отвечать повышенным требованиям эксплуатации. Привод от компании Comunello разработан специально для использования в сложных и агрессивных условиях. Для повышения свойств морозостойкости используется специальная альпийская мазь, а рабочая часть механизма рассчитана на 50 тысяч циклов открывания. Помимо приводов, компания разрабатывает и системы пропускного контроля в виде шлагбаумов. Рабочий цикл такого элемента составляет миллион открываний и закрытий.


Установка распашной автоматики comunello

Компания, которая сумела создать себе определенную репутацию в мире специального оборудования. Высокое качество продукции, доступная стоимость и высокая функциональность – все эти факторы придают особую привлекательность предложенному продукту.

rss