Главная Новости

Матрас Орматек Плиана Рол EVS

Опубликовано: 20.10.2018

видео Матрас Орматек Плиана Рол EVS

Матрас 140 x 190 ОРМАТЕК Эко ПЛИАНА-РОЛ EVS

Матрас Ormatek Плиана Рол EVS за счет наличия блока современного образца с независимыми пружинами и использования смешанных компонентов в совокупности с последними технологиями по производству достигает большого уровня комфорта и надежности при эксплуатации. Все компоненты, присутствующие в изделии, прошли санитарно-эпидемиологический контроль и отвечают всем критериям качества.


Шкаф кровать

В матрасе использовано 500 пружин для одного спального места, степень жесткости имеет средний показатель и одинакова на обеих сторонах. В качестве основного наполнителя используется кокосовое волокно, имеющее природное происхождение, чехол сделан из трикотажной ткани. Благодаря использованию указанных материалов, изделие хорошо пропускает через себя воздух, не вызывает аллергических реакций и готово прослужить своим владельцам очень долго даже при самой активной эксплуатации.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

rss