Главная Новости

Переплетная машина RENZ RW 360

Опубликовано: 20.10.2018

видео Переплетная машина RENZ RW 360

Электрический брошюратор Renz SRW 360 Comfort Plus
Переплетная машина RENZ RW 360 ручная брошюровочная машина из линейки известного немецкого производителя.



Брошюровщик RW 360 предназначен для переплета документов формата А4 и А5 металлической пружиной с шагом 3:1

Переплетчик позволяет перфорировать одновременно до 25 листов и переплетать до 120 листов. Модель имеет 34 ножа, пробивающих квадратные отверстия размером 4х4 мм.

Брошюровщик Renz RW 360 прост в обращении и может использоваться в любой организации, имеющей потребности в средних объемах переплетных работ. Брошюры, скрепленные с помощью металлической пружины, удобны при использовании и имеют презентабельный вид.


Переплетчик Renz SRW 360

Конструкция аппарата позволяет превратить его в брошюровщик с электрическим приводом перфорации. Для этого требуется приобрести дополнительный модуль.

Для управления перфорацией и переплетом в модели Renz RW 360 используются разные ручки, что значительно ускоряет и упрощает работу. Корпус брошюровщика выполнен из металла, на его передней панели имеется шкала, помогающая подобрать диаметр пружины, соответствующий толщине переплетаемого блока.


Офисный переплётчик Renz Combi V | ООО Полиграфические машины

Вертикальное расположение бумаги при перфорации способствует автоматическому выравниванию листов, тем самым исключая неровную пробивку или порчу документа.

Переплетчик обладает возможностью регулировки зажима пружины в зависимости от ее диаметра. Регулируемый упор бумаги, имеющийся у брошюровщика Renz RW 360 , позволяет позиционировать расположение отверстий относительно краев документа при перфорации.

Производитель : Renz
Отключаемые ножи : Нет
Тип перфарации : Механический
Объем переплетаемого блока : до 120 листов
Количество пробиваемых листов : до 25 листов
Тип пружины : Металлическая
Габариты : 330 х 560 х 180 мм
Вес : 15 кг
Новый комментарий

Нет файлов

rss