Главная Новости

Комплексы радиомониторинга

Опубликовано: 20.10.2018

видео Комплексы радиомониторинга

КАК ЗАЩИТИТЬ БИЗНЕС? КАССАНДРА ч3

Почему комплексы радиоконтроля/радиомониторинга считаются самыми эффективными устройствами для выявления съема информации?


Комплекс радиомониторинга - Kassandra K6

Комплексы радиоконтроля используются для непрерывного анализа электромагнитной обстановки в контролируемых помещениях и при необходимости блокировки несанкционированной передачи информации.

В стационарном исполнении может контролировать одновременно до 4х помещений, в портативном переносится на любую территорию.

Комплексы радиоконтроля выявляют неустановленные по принадлежностям источники радиоизлучения, которые могут оказаться устройствами несанкционированного съема информации - прослушивающими устройствами.

Эти приборы позволяют производить поиск и локализацию широкого спектра средств несанкционированного съема информации, таких как радиомикрофоны, телефонные передатчики, передатчики по электросети и проводным линиям, лазерного съема и других в диапазоне от 10 кГц до 21 ГГц.

Комплексы радиомониторинга могут обнаружить устройства, которые Вы не сможете обнаружить другими поисковыми приборами. Например, это устройства с накоплением информации, которые выходят в эфир раз в неделю, например, и большую часть времени находятся в не активном состоянии.

Системы работают в ручном и автоматическом режимах, подключаются к компьютеру через порт USB, исполнены в переносном варианте.

rss