Главная Новости

Urocap: урофлоуметр канадского производства.

Опубликовано: 20.10.2018

Urocap – это современный аппарат, предназначенный для проведения различных урологических исследований при нарушениях мочеиспускания. Необходимые исследования производятся с использованием новейшего противоударного датчика. Датчик изготвлен из алюминия, что препятствует образованию коррозии. Urocap оснащен автоматизированной системой, которая позволяет регистрировать начало и конец мочеиспускания.

Принцип действия данного урофлоуметра Urocap прост: в процессе мочеиспускания система занимается построением графика по двум каналам одновременно. Результатом исследования служат полученные данные по определенным параметрам, таким как выделенный объем, максимальная скорость мочеиспускания, время мочеиспускания, активное время мочеиспускания и время достижения максимальной скорости мочеиспускания. Все полученные данные могут быть переданы на ПК.

Современный урофлоуметр Urocap можно приобрести в нашей компании "БалтМедикал", которая занимается поставками новейшего медицинского оборудования от различных производителей. В нашей компании вы сможете приобрести не только медицинское оборудование, но и расходные материалы.

Стоит отметить, что наша компания "БалтМедикал" предлагает также широкий ассортимент эндоскопического оборудования. Эндоскопия применяется в различных областях медицины, поэтому оборудование должно быть высокого качества. Наша компания обеспечит всем необходимым ваше лечебное учреждение. Любое оборудование - это наша забота.

Обратная связь.

rss