Главная Новости

Галерея Чижова Воронеж Отзывы Сотрудников

Опубликовано: 20.10.2018

видео Галерея Чижова Воронеж Отзывы Сотрудников

Воронеж. Пожар в центре города.

По следующему запросу вакансий не найдено: Работа, Вакансии - %D0%90%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F %D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F %D0%A7%D0%B8%D0%B6%D0%BE%D0%B2%D0%B0

Попробуйте также:



Искать вакансии « D0 B8 D0 » по всей стране (1 вакансия). Искать вакансии « D0 B8 D1 » по всей стране (1 вакансия). Попробуйте обобщить поисковый запрос Проверьте правописание Используйте полные слова вместо аббревиатур

Сеть студий маникюра Лены Лениной: все грани совершенства

Эта история началась в Париже, где долгое время жила известная модель и писательница Лена Ленина. Вернувшись в Россию, она поняла: Москве не хватает небольших очаровательных nail-баров. услугами которых она с таким удовольствием пользовалась в столице мировой моды. В году бизнес-леди купила сеть студий маникюра Алесандро Беже — на тот момент самую большую, технологичную и популярную в России. На ее базе и была создана «Сеть студий маникюра Лены Лениной».


VLOG : ОХРАНА ХОТЕЛА ПОБИТЬ В ТЦ АШАН (БЕСПРЕДЕЛ)

Сделать роскошь доступной — такую амбициозную задачу поставила перед собой команда сети. Это нашло отражение во всем. Стильные и необычные интерьеры студий созданы известными французскими дизайнерами и продуманы до мелочей. Мастеров готовят в собственной Школе маникюра со строжайшими стандартами обучения. Качество препаратов и услуг отслеживает технолог, ранее работавший в одной из легендарных французских лабораторий. Beaty-меню включает более 60 позиций — это рекорд даже для Европы! Более 30 видов маникюра, педикюра и долговременного покрытия, самый большой в России выбор восхитительных уходов для рук и СПА-ритуалов. изысканные массажи — таким ассортиментом мог бы гордиться самый элитный салон или СПА-курорт. В «Сети студий маникюра Лены Лениной» это великолепие действительно доступно всем ценителям красоты: цены на маникюр составляют от 299 до 599 рублей, а восхитительный СПА-уход обойдется всего в 299 рублей. В году планируется запуск собственной линии косметики для рук и ногтей, основанной на сочетании натуральных ингредиентов и последних достижений ученых и технологов, — и это вновь будет прорывом для российского рынка. Сочетание инновационности, высочайшего качества и доступных цен — вот что сделало уникальной «Сеть студий маникюра Лены Лениной».

Дав проекту свое имя, Лена Ленина подчеркнула: я отвечаю за качество услуг, которые Вы получаете. Надо ли говорить, что она сама и ее друзья из мира шоу-бизнеса делают маникюр только в «Сети студий маникюра Лены Лениной»?

С первых дней работы сети и до сих пор Лена Ленина является душой компании и активно участвует в ее жизни. Она ездит по всему миру, отбирая самые актуальные новинки, отслеживает модные тенденции, проводит тренинги для мастеров и администраторов, лично тестирует все препараты, процедуры и ритуалы. Кстати, ее любимые процедуры — японский маникюр Masura и шоколадный СПА-уход .

Ее энтузиазм и вера в успех действительно заразительны. Лениной быстро удалось собрать вокруг себя уникальную команду: в нее вошли как топ-менеджеры из самых успешных сетевых проектов («Старбакс», «Росинтер», «Сбарро» и др.), так и профессионалы индустрии красоты. Всего за три года Лена и ее команда создали самую большую в Европе beauty-сеть. которая постоянно пополняется новыми студиями маникюра во всех крупных городах России.

Студии отличает многоформатность: можно быстро и качественно сделать маникюр в тор говом центре (студии-«островки») либо выбрать полноценный продолжительный маникюр в салоне красоты привычного формата.

Сегодня в сеть входят более 120 студий, и компания не собирается останавливаться на достигнутом — ведутся переговоры об открытии студий в Польше и Латвии.

Каждый день клиентами «Сети студий маникюра Лены Лениной» становятся более 9000 человек. А значит — роскошь оказывается доступной все большему числу людей.

Окей в г. Воронеж, отзывы:

Сплошное хамство кассиров и безграмотность администрации. Жаль, ведь задумано то не плохо. (оценка: 1 из 5-ти)

Ни в одной стране мира, ни в одной сети будь то федеральная, локальная не требуют расписаться на карте VISA, особенно, если есть паспорт и ты можешь ввести пин-код. Здесь же суют в нос какую-то бумагу без печати и подписи, ссылаясь на какие-то внутренние правовые акты. Государство в государстве. Российские законы. да плевать они хотели. Администратор Лариса сегодня 25.12.13 сказала, что ей премию дадут за то, что она не дала мне возможность расплатиться обеспеченной деньгами картой и мне пришлось оставить телегу с продуктами на сумму 2500 рублей и уйти ни с чем. Хотя с пол года назад я просила проконсультировать сотрудников Сбербанка персонал. Утихло всё месяца на 2 и всё по-новой. Магазин не плохой, но за свои же деньги терпеть хамство лично я не хочу. Слава богу в г.Воронеже есть Ашан, Линия, Пятью Пять, Карусель, Перкрёсток, Европа, Магнит, Лента. Есть кому деньги отдать и услышать Спасибо. Приходите ещё . Книга жалоб в магазине на Шишкова просто уже чуть не лопнет от отзывов благодарных посетителей. Муж 16 лет прослужил защищая ту хамку, которая чуть ли не в плюнула ему в спину (повторять это просто не хочется), когда он сказал, что разменные деньги кассир имеет право спрашивать только со своей администрации, но никак ни с клиента.

Скидки и акции магазинов Воронежа:

Выберите даты заезда и выезда

Расположение гостиницы Хостел Крыша

Хостел «Крыша» находится на первом этаже нового многоэтажного дома в самом центре Воронежа, в 5 минутах ходьбы от торгового центра Галереи Чижова . Расстояние от железнодорожного вокзала составляет 2,2 км.

В хостеле

В хостеле «Крыша» имеется общая кухня. полностью оборудованная современной бытовой техникой. Гости смогут быстро и просто приготовить любимые блюда, закупив продукты в магазинчике неподалеку. После насыщенного дня устройтесь в гостиной хостела за просмотром интересной передачи по телевизору и насладитесь чашкой крепкого чая за приятной беседой с другими гостями. Удобства для приготовления чая и кофе предлагаются гостям совершенно бесплатно.

Для комфортабельного пребывания гостей предусмотрена круглосуточная работа стойки регистрации хостела «Крыша». Если потребуется, гости могут за дополнительную плату воспользоваться стиральной машиной и гладильными принадлежностями. Чтобы вы всегда могли оставаться на связи с друзьями и родственниками, в хостеле имеется бесплатный доступ к Wi-Fi .

Всего в хостеле «Крыша» 9 ярких номеров. оборудованных индивидуальными шкафчиками, которые закрываются на замок. В хостеле имеются 4 душевых комнаты и 3 туалета, которыми могут пользоваться все гости.

Отзывы

Достойное обращение, качественное обслуживание, внимательные сотрудники. Остался доволен оказанной услугой .

Спасибо огромное всем сотрудникам Воронежского Визового Центра . Виза была готова в оговорённые сроки, при том, что перед этим нами был получен отказ. Ещё раз огромное спасибо! У вас работают грамотные и внимательные специалисты, знающие своё дело .

15 ноября получил два годовых немецких мультишенгена для себя и своей жены (после отказов).

Источники: http://ru.indeed.com/%25D0%2590%25D1%2581%25D1%2581%25D0%25BE%25D1%2586%25D0%25B8%25D0%25B0%25D1%2586%25D0%25B8%25D1%258F-%25D0%2593%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B5%25D1%258F-%25D0%25A7%25D0%25B8%25D0%25B6%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B0-jobs, http://llmanikur.ru/%3Frefresh%3D5518, http://shopsvrn.ru/news/gipermarket_quot_okej_quot/1-0-2, http://ostrovok.ru/hotel/russia/voronezh/id244183/hostel_kryisha/, http://pohman.ru/index/otzyvy/0-85

rss