Главная Новости

Купить фонарь Armytek Elf C1 белый в Могилеве в магазине Спортэкстрим

Опубликовано: 20.10.2018

Описание товара:

Armytek Elf C1 Micro-USB XP-L + 18350 Li-Ion, белый свет - многофункциональный карманный фонарик (мультифонарь) световым потоком до 1050 люмен и углом света 70-120 градусов . Используется для путешествий, спорта, активного отдыха и хозяйственных нужд.

Режимы освещения переключаются боковой кнопкой с защитой от случайного нажатия. Фонарик "запоминает" последний режим, в котором он работал перед выключением.

Электронная стабилизация яркости дает ровное свечение независимо от уровня зарядки и температуры окружающей среды. Оптика без боковой засветки обеспечивает равномерный пучок света с хорошим периферическим просмотром. Есть индикатор заряда батареи .

Ударопрочный корпус фонаря изготовлен из авиационного алюминия, кромка - из нержавеющей стали и титанового сплава. Линза представляет собой ударопрочное стекло с сапфировым покрытием против царапин и антибликовым слоем

Матовый нескользящий корпус устойчив к коррозии, полностью защищает внутреннее содержимое от грязи, пыли и воды. Допускается использование Elf C1 при температурах от -25° до +40° С , в том числе как подводного фонаря в толще воды на глубине до 10 метров.

Фонарь заряжается от розетки 220В с помощью зарядного устройства Micro-USB  (подойдет обычное зарядное от смартфона). Производитель рекомендует применять адаптер зарядки с током более 1 А.

Для экономии заряда батареи фонарь может светить в режиме обычной лампочки без аккумулятора. Для этого нужно вынуть аккумулятор и подключить фонарь через зарядное устройство к розетке. Подробности управления фонарем в режиме лампы описаны в инструкции, которая прилагается к набору комплектующих.

В комплект с фонариком входят:

эластичный ремешок на лоб, шнурок для ношения фонаря в руке, магнит для крепления фонаря торцом к металлической поверхности, два запасных уплотнительных кольца, литий-ионный элемент питания, пластмассовый держатель для налобного крепления, металлическая клипса на одежду или карман сумки.

Параметры:

Характер света Белый
Тип оптики TIR
Угол света 70-120°
Дальность света 106 м
Количество режимов 6 (900 лм / 40 мин; 340 лм / 1 ч; 150 лм / 2,5 ч; 30 лм / 15 ч; 2,3 лм / 7 дней; 0,4 лм / 54 дня)
Светодиод XP-L
Максимальный световой поток светодиода (LED) 1050 лм
Эффективный световой поток (OTF) 900 лм
Пиковая сила света 2830 кд
Покрытие корпуса Тип III анодирование 400HV
Стандарт непроницаемости корпуса IP68
Батарея 18350 Li-Ion
Размеры 83 х 29 х 24,5 мм
Вес без батареи 62 г
Цвет корпуса Черный
rss