Главная Новости

King of Cards - гейминатор для бывалых игроков

Опубликовано: 20.10.2018

В современном мире игровых автоматов можно обнаружить множество слотов, посвященных самым различным темам. Свою тематическую нишу занимает автомат Кинг оф Кард от знаменитой австрийской компании Гаминатор . Он повествует нам о мире карт, специфика которых перенесена в механику электронного игрового автомата. И хотя в игре нет ярко выраженной сюжетной линии, она очень полюбилась игрокам за счет ненавязчивого визуального оформления, которое позволяет сконцентрироваться непосредственно на игровом процессе.


игровые автоматы вулкан играть онлайн - вулкан игровые автоматы играть онлайн

В игре доступно 5 барабанов и 9 линий, ставки можно делать от 1 до 100 кредитов. При игре в игровой автомат King of Cards на реальные деньги, пользователю будут доступна возможность проводить призовые раунды, а также принять участие в рисковой игре на удвоение. Игровой процесс предусматривает так называемые специальные символы – wild и scatter, которые открывают особые функции и комбинации.

Поскольку игра в King of Cards на деньги – это своеобразная дань традициям электронных игровых автоматов, подход к бонусным играм здесь также весьма классический. Первым вариантом призовой игры являются бонусные вращения барабанов. Данная опция становится доступной в случае троекратного появления специального игрового символа разброса. Игрок получает возможность прокрутить барабан 15 раз, при этом он ничем не рискует, поскольку во время призовой игры ставки не сгорают, а выигрыши умножаются на 3.

Азарт и риск неразлучны, и в Короле Карт это правило подтверждается как нельзя лучше. Сыграв выигрышную комбинацию, пользователь получает возможность принять участие в специальной игре на удвоение результата. Тут применяются очень простые правила – нужно угадать цвет масти скрытой карты. Успех равен двойному увеличению ставки, неудача – пустому банку.

Основные игровые символы

Как и в любой карточной игре, главным символом этого игрового автомата является изображение джокера. Этот парень отвечает за джек-пот игры – увеличение ставки в 9000 раз, однако, чтобы добиться такого успеха, нужно серьезно постараться, wild символ должен выпасть пять раз в ряд. Кроме того, джокер способен подменить любой другой знак и сделать комбинацию выигрышной. Пять скаттеров, изображающих стопку фишек, умножат ставку в 4500, их тройное появление запускает бонусную игру.

Игровой автомат Король Карт однозначно придется по душе всем любителям традиционных слотов, которые вместе с тем ценят старые добрые карточные игры. Простые правила, высокий процент по успешным комбинациям, а также гибкость настроек помогут приятно и прибыльно провести время.

rss