Главная Новости

Автомат Ultra Hot (Ультра Хот), играть в выводом реальных денег

Опубликовано: 20.10.2018

видео Автомат Ultra Hot (Ультра Хот), играть в выводом реальных денег

Простая стратегия игры в лучший игровой автомат Клубника. Игровые автоматы ultra hot.

Игровой автомат Ultra Hot по достоинству оценят почитатели гейм-классики. Аппарат относится к серии Gaminator от австрийской компании Новоматик . Как известно, слава к гейминаторам пришла благодаря их простоте, однако со временем они видозменились, в слотах появились различные «фишки». Поиграть в Ультра Хот на реальные деньги стоит тем, кто помнит первые гаминаторы, автомат порадует консерваторов. Здесь нет сюжета, тематических символов, бонусных игр и прочих новинок, которыми злоупотребляют в последнее время разработчики гейм-софта. «Очень Горячий» – это традиционный «однорукий бандит», воплощенный в онлайн версии. Слот напомнит гемблерам, для чего были созданы игровые автоматы: здесь нет ничего лишнего, что могло бы отлечь от игры, только азарт в первоначальном его значении.



Игра в Ultra Hot ведется на трех барабанах, которые разделены на две диагональные и три горизонтальные линии выплат. На каждую линию можно ставить до ста монет. В итоге максимальная ставка будет равна 500 монетам.

В автомате Ультра Горячий не предусмотрены специальные раунды, бонусные игры и фри спины. Увеличить выигрыш гемблер может только в традиционной риск-игре. Чтобы удвоить сумму, необходимо просто угадать цвет карты, которая появляется на экране рубашкой вверх. Здесь надо довериться своей интуиции, ведь на кону большая сумма. Ошибка будет стоить игроку всех выигранных ранее монет, однако удвоение денег стоит того, чтобы рискнуть. Игра, помимо денег, подарит игроку незабываемые эмоции: уровень адреналина просто зашкаливает пока карта лежит обратной стороной к экрану.


Видео большого выигрыша в игровом автомате Ultra Hot Deluxe

Комбинации и символы у трехбарабанника Ультра Хот

В Ультра Хот встречаются только простые символы: фрукты (апельсины, сливы, лимоны, вишни), звезды, семерки, крестики, символ «бар». Количество выигрышных комбинаций в автомате можно легко посчитать: их всего восемь. Чтобы ставка сыграла, активную линию должны заполнить три одинаковых символа. Самыми прибыльными являются семерки: они увеличивают ставку в 150 раз. Далее идут звезды с коэффициентом 40 и бар-символ с коэффициентом 12. Удачная комбинация из фруктов увеличивает ставку в 8 раз.


Классический игровой автомат Ultra Hot

Примечательно, что в Ultra Hot на деньги может играть даже новичок. Простой функционал автомата позволяет разобраться с процессом игры в считанные минуты. Минимализм в исполнении, ненавязчивая музыка, незатейливые правила выгодно отличают автомат от современного гейм-софта, ведь иногда просто хочется насладиться «первобытной» игрой.

rss