Главная Новости

Магазин-клуб развивающих игрушек Мой смышленок

Опубликовано: 20.10.2018

видео Магазин-клуб развивающих игрушек Мой смышленок

Стишок про мяч

17 декабря 2011гв 12 часов открывается первый специализированный магазин-клуб развивающих игрушек «Мой смышленок» . Мы приглашаем вас в свой магазин приобрести для своих ненаглядных детишек игрушки лучших Российских и иностранных производителей. В нашем магазине вы найдете массу товаров для развития вашего смышленого малыша. Большое количество различных игрушек из натурального дерева и тканей. Также у нас есть конструкторы из настоящих маленьких кирпичиков "Брикник" и оригинальные мини-срубы "Бревнышки". Помимо развлекательных игрушек, есть также и спорт-товары для детей. Тренажеры для самых маленьких малышей.


Игрушка для кукольного театра, Ваш ребёнок играет в спектакле

В день открытия Маша и Медведь - любимые герои все детишек устроят представление для всех детей! Ведь наш магазин уникален во всех отношениях. Помимо профессионального персонала, уникальных товаров у нас будет организован клуб мам и пап, которые смогут делиться своим опытом в развитии детей в дружественной атмосфере.

Посетите наш магазин и дайте возможность своим детям "испытать" тренажеры в специальном зале и поиграть в "развивалке". Для детишек постарше у нас есть интересные головоломки и целые опытные конструкторы!

Для  удобства жителей близлежащих домов открыт пункт приема заявок на организацию праздников Детским центром «Кораблик» . Надеемся «Мой смышленок»  станет лучшим другом для малышей и их мам!

 Директор магазина  Ананьева Лилия Вячеславовна

rss