Главная Новости

Купить Защитное стекло для Samsung Galaxy J7 (2017)/J7 Pro J730F/J730GM/DS Glass 9H в упаковке за 119 руб.

Опубликовано: 20.10.2018

видео Купить Защитное стекло для Samsung Galaxy J7 (2017)/J7 Pro J730F/J730GM/DS Glass 9H в упаковке за 119 руб.

поклейка защитного стекла Samsung J7 понравилось видео СТАВИМ ЛАЙК

Не можете выбрать высококачественное бронированное стекло, которое эффективно противостоит воздействию острых предметов и ударов? Тогда Защитное стекло для Samsung J730F/J730GM/DS Galaxy J7 (2017)/J7 Pro Glass 9H в упаковке именно то, что вы искали!



Современные телефоны достаточно дороги в починке, а замена экрана - это один из недешевых мероприятий. Для того, чтобы избежать похода в сервис по ремонту телефонов, нужно сразу же позаботиться о покупке противоударного стекла. Наш сайт «ЧелоФон» спешит предоставить Вам большой ассортимент защитных стекол и пленок по приятным ценам.


Защитное стекло для Samsung J7

Одна из важных характеристик бронированного стекла: его толщина. Необходимо сказать, что прямой взаимосвязи между прочностью и толщиной нет, так как при защите крупную роль играет вещество из которого сделано стекло. Но, тем не менее, чересчур толстые стекла будут портить внешний вид телефонов и даже искажать изображение на дисплее. Крупную роль играет и твердость защитного стекла - высочайшую защиту от падений и царапин служит противоударное стекло 9Н. Если Вы думаете , то наш сайт предоставляет Вам такое Защитное стекло для Samsung J730F/J730GM/DS Galaxy J7 (2017)/J7 Pro Glass 9H в упаковке по крайне низкой стоимости.


Защитное стекло для Samsung Galaxy J7

Цветные противоударные стекла выделят ваш iPhone среди других и предадут индивидуальность привычному виду вашего смартфона! На сайте в наличии цветные противоударные стекла в трех вариантах - это цветное стекло на экран, заднюю панель и на обе стороны телефона. Выберите то, что подходит именно Вам!

Не прочь с выгодой совершать покупки на «ЧелоФоне»? Оплачивайте товары кредитной картой и вы получите скидку 5% от стоимости заказа!

rss