Главная Новости

Книга Хулы-оставь отзыв о товаре или услуге

Опубликовано: 20.10.2018

 

В  раздел  « Книга отзывов» входят:

Книга Хвалы ; Книга Хулы ; Книга Мнений ; Чат-Ринг .

Книги отзывов -   это открытый проект. Вопросов с плюсом и минусом много и разных.

В книгах Хвалы и Хулы Вы можете поместить как положительный, так и отрицательный отзыв по любому вопросу – как личному, бытовому, так и имеющему общее значение. Например,  поругать или похвалить продавца, товар или организацию, предоставляющую любую услугу, организацию благоустройства,  транспортного обслуживания, обеспечение правопорядка, законности и т.д.


The Great Gildersleeve: Gildy the Executive / Substitute Secretary / Gildy Tries to Fire Bessie

В книге Мнений Вы можете выразить своё отношение   к  законопроектам и законам, к действиям властей и руководителей любого уровня,  иным вопросам и проблемам, как местного, так и государственного значения, обосновав свои доводы,  и внести свои предложения.

Проявляйте гражданскую позицию – «Не будьте равнодушным, не проходите мимо ….».  Ваши отзывы  делает нашу жизнь лучше.

Чат – Ринг Вызывайте противников по разным темам: политика, власть, бизнес, любовь, знакомства, духовность, творчество, спорт …. Предлагайте темы для чата или берите их из других разделов Книги отзывов. Нападайте, защищайтесь, ищите противников и союзников. В случае использования других разделов книги отзывов для чата, администратор оставляет за собой право переносить тексты в раздел Чат – Ринг вместе с копией текста послужившего началом чата.

Если у Вас есть, что сказать – говорите, размещайте свои мысли на  нашем сайте.

 

Книга Хулы

отрицательные отзывы

 

Страницы:   1   2   3  ... 39
С Новым гадом!

Дорогой Виталик! Это пишет тебе Дедушка Мороз. Не могу прислать Лего. Ты не вложил в письмо своё согласие на обработку персональных данных.

 
тв

Борьба с коррупцией — как рыбалка на канале Discovery: поймали, показали, отпустили.

 
bi

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

 
в светлое будущее, друзья

Букмекерам уже можно принимать ставки на то, кто из депутатов госдумы зарегистрирует законопроект о признании нелегитимным указ Александра II об отмене крепостного права ))

 
кризис

Экономят на всем-не хватает денег на детей, пенсионеров, матерей, нет денег на ремонт больниц. школ. И вдруг миллионы на новые офисы для казаков. Какие причины такой щедрости? может у самих казаков хватит совести и откажутся. Время то сложное.

 
тому кто жителю  
Жителю

Эту дорогу еще неизвестно, когда построят, а у Вас уже паника. К чему бы это- Вы не местный житель, для чего тогда этот вброс?

 
Борис  
Житель

когда строили вторую железку обещали мост, чтобы не задерживать движение машин, путя построили, обещания остались обещаниями, пробки из-за поездов особенно по-утрам километровые, люди на работу опаздывают, руководству района до этого нет дела, (не ездят они с сахарного по утрам) интересно, что думает народ?

 
В.С.

Премьер предложил не индексировать пенсию работающим пенсионерам.Тоесть пенсия работающих пенсионеров ежегодно будет уменьшаться по отношению к пенсиям неработающих пенсионеров. Поработал 10 лет и половину пенсии потерял.Какой же дурак будет работать после ухода на пенсию.Разве только тот, для которого пенсия ничего не значащая копейка или не оформляясь, по серому. Это удар не только по пенсионерам, но и экономике страны. Похлеще,чем когда резко повысили страховые взносы предпринимателям и огромная их часть прекратила свою деятельность и зарегистрировались как безработные.

 

Powered by WR-Guest © 2.0.1

Рекламируйте свой бизнес, приобретайте новые и выгодные связи и контакты

rss