Главная Новости

Матрас DreamLine Prime Smart Zone

Опубликовано: 20.10.2018

видео Матрас DreamLine Prime Smart Zone

Матрас DreamLine Prime Smart Zone 180x200

Матрас DreamLine Prime Smart Zone с обеих сторон состоит из слоев природного латекса с семью массажными зонами, натурального латекса и спанбонда. Между ними находится блок из 500 независимых пружин с пятью степенями жесткости, расположенными с учетом равномерного распределения нагрузки на тело. Данная конструкция поддерживается по периметру полиуретановой пеной, устойчивой к эксплуатации.


Матрас DreamLine Prime Smart Zone 90x200

Массажные свойства матраса дополнены анатомическим удобством конструкции амортизационного блока, что обеспечивает удобный, здоровый отдых и сон. Все материалы прекрасно пропускают воздух и, это помогает изделию проветриваться в промежутке между использованием. В комплект с товаром входит сменный чехол из натурального велюра Antistress, который приятен для тела и позволяет достигнуть большего расслабления мышц после тяжелого дня.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

rss