Главная Новости

Гостиница «Бородино»

Опубликовано: 20.10.2018

видео Гостиница «Бородино»

Borodino Hotel 4★ Moscow Hotel

Гостиница «Бородино» находится на Русаковской улице, возле станции метро Сокольники. Она открылась в 2007 году и является бизнес-отелем, ориентированным, прежде всего, на деловую элиту. Это часть делового комплекса, состоящего кроме гостиницы, еще и из концертного зала, подземной стоянки и офисного центра.


Отель "Бородино": вся теплота русского гостеприимства!

Общая площадь гостиничного комплекса 27000кв.м. Рядом находится Выставочный комплекс Сокольники, Казанский, Ярославский и Ленинградский вокзалы.

До Красной площади 15 минут на метро. Поэтому интерес, как туристов, так и бизнесменов к этой гостинице вполне понятен. Само здание выстроено в стиле раннего Ренессанса и поражает старинной красотой. Бронируйте гостиницу Бородино .

Двести тридцать гостиничных номеров оборудованы кондиционерами, проводным и Wi-Fi Интернетом, спутниковым и платным ТВ. Обслуживание номеров круглосуточное. Зал «Бородино-Холл» прекрасно подходит для всевозможных шоу-программ, конференций и презентаций. Гостиница имеет свою площадку для концертов, оснащенную всем необходимым цвето- и звуковым оборудованием. Здесь могут проводиться как концерты популярнейших исполнителей отечественной и зарубежной эстрады, так и частные вечеринки.

rss