Главная Новости

Обивка и перетяжка дивана в Минске на дому

Опубликовано: 20.10.2018

видео Обивка и перетяжка дивана в Минске на дому

Перетяжка дивана в Минске. Отзыв реального клиента.

Закажите прямо сейчас обивку и перетяжку диванов в Минске и районе (SGM.BY):



Работаем в будние дни и в выходные

Со временем даже самая качественная и прочная обивка на мягкой мебели приходит в негодность. Сбивается наполнитель, что приводит к неприглядному внешнему виду. Как быть? Наша компания в г. Минске предлагает услуги по обивке и перетяжке различных видов диванов: угловых, диванов-книжки и диванов-аккордеон, а также тахты, двух и трехместных предметов. Выполняются работы как в мастерской, так и на дому. Выбор материала для обновления имеется огромный. Можно будет подобрать вариант, который будет подходящим для любого клиента, независимо от его предпочтений и финансовых возможностей.


перетяжка ,обивка,ремонт мебели в Минске.

Можно заказать доступную по цене перетяжку углового дивана кожей или кожзамом, а также дерматином. Обновлению подлежат различные формы диваном, которые по желанию можно изменить. Свой предмет мебели можно не узнать после того, как над ним поработают наши мастера, он будет, как только из магазина. Работа может обойтись совсем дешево или подороже, все это зависит от качества материала и используемых комплектующих.

Obivkamebeli.by - Вторая жизнь любимому дивану. Перетяжка мебели в Минске.

Аналогичные услуги очень актуальны и популярны, потому что они выгодны. Ведь купить новый диван-книжку или тахту не каждому по карману, а вот обновить их при помощи перетяжки и обивки доступны практически каждому. Старый диван, у которого продавились пружины или обветшала ткань и просел наполнитель быстро приведут в порядок профессионалы.

Работа по обшивке углового дивана начинается с подбора подходящего материала. При этом берется во внимание много факторов. Какая ожидается интенсивность использования, сколько человек проживает в квартире, находятся ли в жилом помещении дети, есть ли домашние питомцы. Самым главным фактором считается выявление вопроса: является ли этот диван-аккордеон постоянным спальным местом?

Специалисты помогут подобрать для любого случая самый оптимальный вариант обивочного материала, рассчитают необходимое количество, чтобы не покупать лишнее. Если диван обрабатывается угловой, тогда это будет одна цена, другие модели будут перетягиваться по другой цене. Можно выполнить комбинацию нескольких материалов, сделать орнамент или фактуру. Если диван фигурный, то есть возможность поменять формы подлокотников или спинки, а также ножек и другой фурнитуры по желанию.

При необходимости будет проводиться ремонт и перетяжка на дому, от этого цены не меняются и качество процессов не ухудшается.

Закажите прямо сейчас обивку и перетяжку диванов в Минске и районе. У нас быстро, качественно и с гарантией!

Обивка и перетяжка дивана в Минске на дому цены стоимость недорого

Услуги по обивке и перетяжке диванов на дому в Минске и в мастерской с вывозом. Цены и стоимость недорого. Максимальная оценка: 10 , Средняя оценка: 9,9 Всего отзывов: 94 (См. раздел "Oтзывы")
rss