Главная Новости

Упаковочные материалы для переезда

Опубликовано: 20.10.2018

видео Упаковочные материалы для переезда

Обзор картонных коробок для переезда от CPEREEZD.RU

Картон в листах и картонные коробки.

Наиболее дешевым видом упаковки для переезда, безусловно, является упаковка из гофрокартона.  Картонные коробки , листы из гофрокартона, картонные уголки.



Отметим положительные качества этого популярного упаковочного материала. Прежде всего, изделия из гофрокартона обладают массой прекрасных качеств и при этом сохраняют довольно низкую себестоимость.

Листами картона  можно упаковывать зеркала и стекла, защитить от повреждения мебель и бытовую технику. Картонные коробки нужных размеров отлично подойдут для того чтобы упаковать одежду для ее переезда в другую квартиру.  Транспортировка, как и производство гофрокоробов тоже достаточно проста. Их можно доставлять заказчику в разобранном виде, что значительно экономит место.


Ошибки при квартирном переезде. Советы. Часть 3.

Следует также остановиться и на таком важном моменте, как экологичность такого упаковочного материала, как гофрокартон, который легко разлагается и не наносит при этом никакого вреда окружающей среде.

Картонная упаковка  – это надежный и недорогой способ решить проблемы с хранением и транспортировкой вашей мебели, техники или  товара.


ПОСЛЕДНЯЯ НОЧЬ в квартире! УПАКОВКА вещей для переезда. Nataly Gorbatova

Малярная лента и скотч  

Клейкая лента нашла широкое  применение при подготовке к переезду. Ее активно используют в процессе упаковки вещей и одежды в картонные коробки. На сегодняшний день при переезде наиболее часто используют два вида клейкой ленты. Это  Малярная(бумажная) лента  и  прозрачная лента(Скотч) . Малярную ленту часто используют для фиксации дверей и зеркальных частей шкафа а так же для маркировки деталей мебели, поскольку она не оставляет следов на мебели. Скотч используют для фиксации картона и коробок, поскольку он обладает высокой прочностью и надежно склеивает поверхности.

Воздушно-пузырчатая пленка

Воздушно-пузырчатую пленку часто используют для упаковки стеклянной или хрупкой посуды, а так же зеркал и стекол. Преимущества  воздушно-пузырчатой пленки  в том что она создает слой между предметом и окружающей средой и при механическом воздействии  принимает на себя всю энергию, что и защищает предмет который был упакован.

Стрейч-пленка

Стрейч- пленка  очень распространённый упаковочный материал, поскольку им очень быстро легко можно упаковать большинство мебели, техники, одежды и много чего еще. Сохранность  мебели из ламинированного ДСП от влаги   стрейч-пленка  обеспечивает на 100%. Тонкий слой стрейч пленки защищает от грязи, пыли и влаги и при этом очень легко снимается после транспортировки.

 
Все необходимые упаковочные материалы для переезда вы можете заказать в нашем магазине. Стоимость доставки составит 450 руб.
rss