Главная Новости

Ошибки в отношениях и их решение.

Опубликовано: 20.10.2018

видео Ошибки в отношениях и их решение.

Почему мужья уходят к любовницам?

Сегодня в нашем интернет-журнале otnoshenya.ru мы постараемся разобрать распространенные ошибки в отношениях и найти пути их решения.


Мужские ошибки в отношениях и способы их решения.

Начнем с первой и самой главной ошибки в отношениях : установка – «все мужчины плохие». Именно эта установка – корень зла. Вы внушаете себе, что все мужчины хотят от вас только одного, что все они плохие, и что у вас никогда не будет нормальных отношений – мысли материализуются и вот, что мы получаем в итоге. Что же делать? Все просто. Уберите из головы этот старый стереотип, откройте себя мужчинам, перестаньте думать, что все будет непременно плохо, и тогда все станет хорошо. Позитивные мысли, открытый настрой – то, что нужно на первом свидании. Да, конечно, мы часто встречаемся с ненадежными, нехорошими мужчинами, но это совсем не значит, что они все такие! Это совсем не так. Итак, первое правило – позитивный настрой и избавление от установки, что все мужчины плохие.

Если вы уже замужем – то тут вы можете совершать другу ошибку в отношенияхчрезмерный контроль. Важно осознать, что вы слишком сильно контролируете мужчину . Не всегда женщины могут распознать в себе эту плохую черту, отношения портятся, брак разваливается. Как у вас, так и у вашего мужчины должно быть свободное время, которое вы можете провести с друзьями, с приятелями или просто за занятием любимым делом. Уважение к личной свободе – залог успеха.

Очень часто многие пары со временем начинают отдаляться друг от друга . А ведь это работа над отношениями, которая не должна прекращаться. Сколько бы вы ни были вместе – вы должны быть эмоционально рядом с вашим партнером. А если вы не звоните ему, не спрашиваете, как его дела, то и он начнет от вас отдаляться и возможно найдет ту, которой будет интересно послушать, чем он сегодня занимался. Но важно не переусердствовать. Если вы будете названивать целыми днями, ревновать к каждому женскому голосу на работе, прибегать в перерывы к нему на работу – мужчина просто устанет и это даст тот же эффект – эмоциональное отдаление.

Третье правило – будьте эмоционально рядом, несмотря на длительность отношений, но и не переусердствуйте.

Многим женщинам еще в детстве говорили – мужчина должен. Очень важно, чтобы вы понимали, что мужчина не должен. Отношения – это не взаимовыгодная сделка, не прописанные обязательства друг перед другом, это гармония и любовь.

Четвертое правило, короткое и простое – избавьтесь от стереотипа «мужчина должен».

Умейте любить мужчину – еще одно правило, которое нужно записать. Избавившись от стереотипа «мужчина должен», вы столкнетесь с тем, что совершенно не понимаете, какую роль вы играете в ваших отношениях и как себя вести. Вы должны отбросить страхи, и мысли о том, что у вас не получается – просто любите мужчину, и он будет любить вас.

Очень часто женщина считает, что она всегда права, и только мужчина может просить прощение. Это воспитывается в женщинах с самого рождения, и даже в сказках всем принцессам прощаются любые капризы. Жизнь – это не сказка. Умение прощать – залог крепких отношений, но умение извиняться – это еще больший шанс сохранить эти отношения . Научитесь прощать и просить прощения, ведь признавать свои ошибки в отношениях – это вовсе не унизительно и глупо, это мудро и правильно.

Соблюдая эти правила, вы сможете не только понять мужчину, наладить свою жизнь, поверить в себя и в своего мужчину, но и укрепить свой брак . Важно помнить, что над отношениями нужно работать. Будьте уверены в себе, в своем счастье, любите и будьте любимы!

rss