Главная Новости

Двери со стеклом. Межкомнатные двери Волховец

Опубликовано: 20.10.2018

видео Двери со стеклом. Межкомнатные двери Волховец

✅ Замена багета на двери со стеклом

Приобретая межкомнатные двери Волховец, потребители задумываются не только о практичности и качестве, которыми, безусловно, обладают эти представители данного производителя. Но также большую роль играет и эстетика, внешний вид.  В связи с этим многие предпочитают приобретать двери со стеклом. Межкомнатные двери Волховец имеют в своих модельных рядах и таких представителей. Но стоит помнить, что покупать такие конструкции нужно крайне осторожно, и, самое главное, не купить подделку. Поскольку настоящая продукция Волховец со стеклом производятся по особой технологии и являются самыми безопасными товарами, если вдруг по какой-то причине это стекло разобьется.



Наиболее безопасный вариант – это двери сто стеклом триплекс. Такое название дали многослойной конструкции, которая состоит из склеенной полимерной пленки или же обработана ламинирующей жидкостью по всей поверхности каждого слоя стекла. Таким же образом изготавливается и стекло для двери Волховец .  Если вы купите именно такую дверь, то вам будет гарантировано отсутствие осколков, если вдруг конструкция будет повреждена. Такие осколки никогда не упадут, потому что останутся приклеенными к пленке. Такая прочность этого материала была неоднократно проверена на опытах. Например, если в семислойное стекло триплекс выстрелить из автомата Калашникова, оно выдержит этот удар.


Входные двери со стеклом и ковкой, модель "Классик" от Favorit-kiev.com.ua

Естественно, это не значит, что теперь можно делать с такой дверью все, что угодно. Но это достаточный показатель качества таких дверей. Также изготавливаются стекла, которые при ударе, если и рассыпаются, то их осколки имеют такие края, о которые невозможно порезаться. Еще стоит отметить, что стекла в межкомнатных дверях Волховец, помимо своей уникальной прочности, имеют более, чем четыреста оттенков. Этот фактор очень выгодно способствует тому, что двери Волховец в интерьере квартиры смотрятся очень эффектно. И можно практически под любой дизайн подобрать свою дверь. А это очень упрощает работу дизайнера.  

Вы можете выбрать себе дверь из прозрачного стекла или же с матовым стеклом. Здесь все зависит только от ваших личных предпочтений. Ну и, конечно же, помните о том, насколько важно правильно устанавливать такие элементы интерьера. Любая дверь требует особых навыков и опыта. Но дверь Волховец со стеклом должна устанавливаться исключительно профессионалом, чтобы избежать потом неприятных последствий. 

 

11 Мая 2012

rss