Главная Новости

Противопожарные перегородки высокого качества в Казани

Опубликовано: 20.10.2018

видео Противопожарные перегородки высокого качества в Казани

Медицинские двери, отличия от обычных дверей

На рынке противопожарных систем можно найти огромное количество предложений по самым различным изделиям. Но по своей универсальности, на фоне остальных огнеупорных конструкций выделяются противопожарные перегородки.


Установка противопожарных дверей

Преимущества противопожарных перегородок

В них сочетаются множество преимущества остальных систем:

такая же надежная герметичность как у огнеупорных стен; отличная проницаемость света и обзорность, как у противопожарных окон ; возможность установки дверей.

Перегородки огнестойкие имеют и свои собственные преимущества:

отлично справляются с тяжелыми климатическими условиями (перепадами температуры, морозами и др.); внешне совсем не отличаются от простых прозрачных перегородок, но при этом являются средством защиты от пожаров; не нуждаются в сервисном или каком-либо дополнительном обслуживании; специальная конструкция и материалы перегородок надежно защитят от задымленности, распространения огня и высокой температуры.

Наша компания « ВОРОТА ЭКСПЕРТ116 » рада предложить для Вас огромный ассортимент противопожарных систем от производителей, которые давно завоевали доверие и хорошую репутацию у потребителей многих стран, благодаря качественной продукции и невысоким ценам. Кроме этого, мы можем предоставить доставку продукции , купленной у нас.

Где применяются перегородки огнестойкие

Наиболее часто используются для установки в следующих зданиях и помещениях:

Главная функция, которая стоит перед защитными перегородками – это разделение и перекрытие внутреннего пространства помещений, чтобы избежать распространения огня и продуктов горения.

Основными материалами для производства являются система из стальных профилей и специальных огнезащитных стеклопакетов, состоящих из множества слоев.

Пределы огнестойкости противопожарных перегородок

Мы можем предложить для Вас изделия с самыми различными пределами огнестойкости:

EI-15 (до 15 минут); EI-30 (до 30 минут); EI-60 (до 60 минут);

У нас Вы можете не только купить готовую продукцию, но и заказать противопожарные системы по своему усмотрению, по своим чертежам. Так, например, мы можем изготовить и установить защитные перегородки с противопожарными дверями .

Специалисты нашей компании имеют большой опыт работы в данном направлении. Именно поэтому, Вы можете смело обращаться к нам. Мы всегда будем рады ответить на все Ваши вопросы. Наши сотрудники помогут подобрать Вам наиболее подходящий продукт, который удовлетворит Вас по качеству, внешнему виду и, конечно же, цене.

rss