Главная Новости

Купить сайдинг по низким ценам в интернет магазине с доставкой и монтажом

Опубликовано: 20.10.2018

видео Купить сайдинг по низким ценам в интернет магазине с доставкой и монтажом

Кирпич клинкерный Евротон оптом и в розницу в интернет-магазине Тривита

Изучая сайдинг, обратите внимание на тип лицевой поверхности. Рынок предлагает на выбор два типа покрытия лицевой части сайдинга — матовое или глянцевое. Некоторые специалисты рекомендуют приобретать сайдинг с матовой поверхностью, но только из эстетических соображений. Если глазу приглянулся глянцевый материал, то смело можете купить сайдинг , по эксплутационным характеристикам он ни чем не хуже матового и прослужит Вам долго.


Профнастил, металлочерепица, металлический сайдинг, евроштакетник - Акция низкой зимней цены 2018

Решая заказать сайдинг и обшить дом, Вы защищаете его от неблагоприятных погодных условий. Обшивка обеспечит водонепроницаемость дома, а значит, повысит его долговечность.

Что выжно при выборе сайдинга?

Производство и продажа сайдинга осуществляется многочисленными компаниями, каждая из которых старается наделить свою продукцию уникальными качествами. Важный параметр для рассматриваемого отделочного материала — качество покраски, которая выполняет не только эстетическую, но и защитную функцию. Обратите внимание на разницу оттенков между внутренней и лицевой частью материала. В дорогой продукции яркость и насыщенность краски с обеих сторон идентична, а вот в экономичных вариантах тон внутренней и внешней части может отличаться. Если разница бросается в глаза, рекомендуем задуматься о целесообразности такой покупки и посмотреть на более качественные аналоги, даже если они будут чуть дороже. В нашем интернет магазине Вы найдете только качественный сайдинг по выгодным ценам .

Многое о сайдинге говорят отверстия под крепление гвоздями. Если при изучении отверстий вы обнаружите, что они разнятся по размеру, неаккуратно пробиты и в некоторых местах требуют доработки, значит, рассматриваемое изделие изготавливалось на каком-нибудь кустарном заводе. Качественный сайдинг характеризуют идентичные по размеру с гладкими краями отверстия под гвоздевое крепление.

Оптимальная толщина сайдинга колеблется в пределах 1-2 мм, при этом отклонения в большую или меньшую сторону могут сыграть самую негативную роль. Слишком тонкий сайдинг обладает низкими качествами устойчивости к механическим воздействиям, а вот толстая продукция утрачивает необходимую эластичность и становится хрупкой.

В завершении хотелось бы отметить, что облицовку сайдингом и кровельные работы лучше производить в комплексе, стараясь подобрать продукцию, которая будет гармонично сочетаться между собой и не потребует скорого ремонта или замены. Этот вид отделки выглядит красиво и аккуратно, он долговечен и не выцветает. Цена на сайдинг может быть разной, в зависимости от материала, но даже дорогой сайдинг будет стоить дешевле, чем натуральные материалы, например дерево или камень.

rss