Главная Новости

Купить бильярд Барон 9 футов фабрики Старт для пирамиды или пула со скидкой

Опубликовано: 20.10.2018

   Любительский бильярдный стол фабрики Старт Барон хорошо себя зарекомендовал среди любителей игры на бильярде. Популярность этой модели кроется в классическом дизайне и качестве исполнения. Например, даже в малом размере 8 футов, этот стол изготовлен с шестью ногами, в отличии от многих конкурентов на рынке.

   Основанием игрового поля бильярдного стола Барон служит натуральный природный сланец толщиной 25 мм. Борта выполнены из массива ценных пород древесины: дуба или ясеня. Лафет бильярдного стола Барон склеен из специально подобранных брусков и отфанерован.  Такая технология позволяет снять внутренние напряжения натурального материала и добиться идеальной жесткости – стол прослужит долгие годы в отличном состоянии. Отработанная за долгие годы до мелочей, она примеяется при изготовлении большинства бильярдных столов фабрики Старт.  Резиновые амортизаторы бортов Start Super Pro рекомендованы ФБСР. 20 точек юстировки и уникальная система плавающих гаек в бортах с вертикальным креплением позволяют идеально выравнивать игровое поле при сборке.


Our Miss Brooks: Magazine Articles / Cow in the Closet / Takes Over Spring Garden / Orphan Twins

   Обратите внимание на то, что Вы можете купить бильярдный стол Барон не только в предложенной комплектации, но и в других вариантах исполнения. Например, при желании улучшить раскат шаров, всегда сможет купить бильярдный стол с основанием игрового поля толщиной 40 мм. Тем кому хотелось бы немного облагородить внешний вид стола, могут заказать бильярдный стол Барон у которого лафет шпонирован ясенем.

   Бильярдный стол Барон производится в пяти размерах - 8, 9, 10, 11, 12 футов, для Русской Пирамиды и для американского пула. Поэтому если Вы решите купить бильярдный стол Барон, то с легкостью сможете подобрать стол, который подойдет именно Вам.

   В дополнение к бильярдном столу Барон вы можете купить любые необходимые для комфортной игры аксессуары : кии , шары , светильник , полки для киев и шаров , покрывала , щетки, треугольник. В ассортименте магазина Шоп Бильярд имеются полки и светильники выполненные в одном стиле со столом Барон, что позволит Вам создать стильный и уютный интерьер бильярной .

rss