Главная Новости

Премия за «Автоплатеж» от МТС

Опубликовано: 20.10.2018

видео Премия за «Автоплатеж» от МТС

Реклама от Альфа-Банк Альфа Мобайл

Сроки проведения:

С 1 августа 2013 года по 28 февраля 2014 года.

Период подключения услуги «Автоплатеж» для принятия участия акции: с 1 августа 2013 года по 31 язваря 2014 года.

когда забыл удалить историю браузера

Участники акции:

В акции могут участвовать абоненты сети мобильной связи МТС, физические лица, на чей номер телефона будет подключена услуга «Автоплатеж»

на сайте МТС (autopay.mts.ru) через партнеров: ПАО «МТС-Банк»; ЗАО АКБ «Военно-Промышленный Банк»; ОАО «Банк «Екатеринбург»; ПАО «МОСКЛИРИНГЦЕНТР» («Элекснет»); ОАО «БыстроБанк»; ОАО «Крайинвестбанк»; ОАО «Далькомбанк»; ОАО "Альфа-Банк" АКБ "ИжкомБанк"(ОАО)

Подключить услугу «Автоплатеж» у партнеров можно через устройства самообслуживания, интернет-банк, мобильный банк, при выдаче банковской карты и т. д.

Номера телефонов абонентов сети мобильной связи МТС с уже подключенной на 31 июля 2013 года услугой «Автоплатеж» не могут участвовать в акции.

Подробнее об услуге «Автоплатеж»

Условия акции:

При подключении в период с 1 августа 2013 года по 31 января 2014 года услуги «Автоплатеж» абонентам сети мобильной связи МТС предоставляется премия (скидка на услуги связи МТС) в размере до 20% от каждого автоплатежа совершенного в течение двух календарных месяцев, начиная с месяца подключения услуги.

Для абонентов, подключивших услугу «Автоплатеж» в январе 2014 г., начисление премии будет производиться за автоплатежи, совершенные в январе-феврале 2014 г.

Максимальная сумма премии (скидки на услуги связи МТС), начисляемой абоненту за один месяц, составляет 200 руб.

Премия (скидка на услуги связи МТС) зачисляется на лицевой счет абонента сети мобильной связи МТС, на чей номер телефона была подключена услуга «Автоплатеж». Премия (скидка на услуги связи) начисленная на лицевой счет абонента в рамках Акции может быть использована на услуги связи МТС только в рамках договора Участника Акции (его лицевого счета) и не может быть переуступлена абонентом при переоформлении договора на иное лицо.

Премия зачисляется не позднее последнего дня месяца, следующего за месяцем совершения автоплатежа, и фактически является скидкой на услуги подвижной связи МТС и не может быть получена в виде наличных денежных средств, переведена с одного мобильного номера на другой в рамках услуг «Прямая передача» и «Легкий платеж».

О сумме премии за участие в акции абоненты будут проинформированы через бесплатное SMS-оповещение с короткого номера 8176.

Использование премии бессрочно. При списании денежных средств с лицевого счета абонента, расходование премии будет производиться в первую очередь.

Премия за автоплатежи не предоставляется при повторном подключения в период действия акции услуги «Автоплатеж» на номер телефона, на который уже производилось зачисление премии.

rss