Главная Новости

Матрасы Аскона

Опубликовано: 20.10.2018

видео Матрасы Аскона

Как правильно выбрать матрас? Рекомендации от производителя

Купить матрас Аскона по цене от 2 963 рубля в интернет-магазине oMatras.ru. Официальная гарантия от поставщиков. Бесплатная доставка при заказе от 5 000 рублей.



В нашем каталоге представлено 59 матрасов Аскона. Регулярные акции и скидки от поставщиков! Звоните по телефону +7 (800) 333-72-95 или заказывайте онлайн на нашем сайте.

Фабрика «Аскона» – узнаваемый бренд товаров для сна, лидирующий производитель матрасов в России. Благодаря использованию европейского оборудования и многоступенчатой системы контроля продукция Askona завоевывает все больше лояльных клиентов. В каталоге Askona представлены ортопедические матрасы Аскона различных габаритов, недорогие матрасы и изделия класса премиум. Все они отличаются по характеристикам.


Аскона в «Контрольной закупке»

Жесткость. Мягкие матрасы Аскона приобретают люди различных возрастов с небольшим и средним весом. Матрасы средней жесткости подходят 90% людей. Жесткие матрасы покупают детям и подросткам, людям с большим весом. Выбор жесткости зависит от привычек и предпочтений человека, при наличии проблем со здоровьем степень жесткости обсуждается со специалистом.

Максимальная нагрузка показывает предельный вес в килограммах, который приходится на одно спальное место. При максимальной нагрузке 110 кг вес человека должен быть максимум 100 кг, то есть на 10-15 кг меньше этого значения. При выборе двуспального матраса, учитывайте вес более тяжелого партнера.

Конструкция. По конструкции матрасы производства Askona подразделяются на пружинные модели (с зависимым блоком Боннель и с независимым пружинным блоком), а также беспружинные матрасы. В основе пружинных матрасов Аскона находится пружинный блок и наполнитель, отвечающий за жесткость изделия. Беспружинные матрасы Аскона состоят из одного или нескольких чередующихся наполнителей.

Наполнитель. Выделяют натуральные (кокосовая и кактусовая койра, природный латекс и др) и искусственные наполнители ( пенополиуретан , струттофайбер, холлофайбер, меморикс и др). Наиболее жесткими считаются кокосовая койра и сизаль, среднюю жесткость имеет искусственный латекс, мягкий наполнитель - натуральные латекс.

oMatras.ru - официальный дилер фабрики «Аскона». В каталоге матрасов Аскона представлены модели размером от 80x186 до 200x220 см, возможен заказ изделия индивидуального размера. В нашем интернет-магазине вы можете купить матрас Аскона без наценок, с официальной гарантией от производителя.

rss