Главная Новости

Светодиодные светильники и панели для магазина и офиса

Опубликовано: 20.10.2018

видео Светодиодные светильники и панели для магазина и офиса

Установка светильника L-office

 

 

 

Ультратонкие светодиодные панели являются самым выгодным современным решением. Они экономно расходуют электроэнергии, обеспечивая освещение большой площади. Подаваемый свет при прохождении сквозь пластиковый отражатель получается мягким и теплым. Панели ASD подходят для установки в домах и коммерческих организациях: больницах, детских садах и офисах.



Характеристики тонких светодиодных панелей

Толщина осветительного прибора составляет всего лишь 11 мм, что позволяет органично вписать их в любой интерьер . Возможно использование для любых типов потолков. LED панели могут применяться как накладной или встраиваемый элемент. Качество работы независимо от способа монтажа остается наивысшим.


Светодиодные светильник ДБО стоит покупать в гараж?

Размеры моделей разнообразны и длина одной стороны варьируется от 30 до 120 см. Даже при наибольших параметрах вес панели LP 02 или любой другой модели минимален и не требует основательной установки с использованием специализированных крепежных материалов. Металлический обрамляющий корпус изготовлен из алюминия, а отражатель производится из пластика. Безопасность и простота установки обеспечиваются на высочайшем уровне.

Обзор и установка ультратонкой LED панели Smartbuy

Потолочные панели можно считать выгодной и практичной альтернативой относительно привычных люминесцентных светильников. Например, панели 600х600 станут достойным решением для офисов, учитывая отсутствие негативного влияния на зрение и работу при любых условиях.

Преимущества светодиодных панелей

Главным достоинством моделей является высокая экономичность. Несмотря на среднюю стоимость относительно подобных осветительных приборов, минимальный расход энергии позволит быстро окупить вложенные средства. Особенно полезным будет это качество при покупке приборов для дома и офиса, когда необходимо осветить довольно большую площадь комнат. Но не менее важными являются следующие достоинства:

  Простота установки на любой поверхности (отлично подходят и для навесных, и для обычных потолков, а также офисных потолков типа Армстронг);   Полная укомплектованность: светильник продается с пускорегулирующим аппаратом нового поколения (минимальная нагреваемость, долговечность, простота эксплуатации);   Легкость выбора: встраиваемые и накладные виды не различаются, а покупатель сам определяет нужный тип монтажа;   Современный дизайн: тонкие светильники из алюминия и полупрозрачного пластика выглядят необычно и стильно;   Безопасная эксплуатация: надежность элементов и аккуратность сборки гарантируют высокое качество готовой панели, а получаемый мягкий свет не имеет негативного влияния на зрение.

В интерьере дома или офиса панели смотрятся привлекательно и гармонично вписываются в любую стилистику. А учитывая получаемые достоинства и выгоду, стоит купить их для обеспечения хорошего освещения и небольших жилых комнат, и просторных коммерческих помещений.

rss