Главная Новости

Теплое остекление балкона: стоимость остекления балкона в Москве, Остекление лоджий пластиковыми окнами: цены

Опубликовано: 20.10.2018

видео Теплое остекление балкона: стоимость остекления балкона в Москве, Остекление лоджий пластиковыми окнами: цены

Сколько стоит остеклить балкон

Благоустройство балкона или лоджии – один из важных этапов создания комфорта в квартире. В современных новостройках, как правило, балконы и лоджии стеклят строители. А вот владельцам квартир в домах советской постройки необходимо самим позаботиться об улучшении своих балконов и лоджий. И остекление – первая задача, с которой приходится сталкиваться.


Какое остекление балконов и лоджий выбрать?

высокую звукоизоляцию; защиту от негативных погодных условий (дождя, града, ветра, снега); дополнительную теплоизоляцию не только балкона, но и соседних комнат; эстетическую привлекательность; повышение функциональности балкона (возможность использовать его для различных бытовых целей).

Современные материалы и технологии позволяют сделать остекление с отличными эксплуатационными свойствами: устойчивое к воздействию ультрафиолета и низких температур, герметичное, нечувствительное к грибку, плесени и паразитам, не требующее периодической покраски, легкое в монтаже, звуконепроницаемое, не поддерживающее горение. Не стоит забывать, что остекленный балкон или лоджия – еще одна важная преграда на пути злоумышленников, ведь фурнитура окна имеет противовзломные свойства.


Теплый балкон ч.1 "Французское ПВХ остекление балкона"

Сегодня существует большое количество вариантов остекления балкона. В зависимости от выбранного профиля, остекление может быть «холодным»: такой балкон становится, фактически, верандой, температура на которой отличается на 3-5 градусов от температуры за окном. При «теплом» остеклении балкон или лоджию можно использовать не только как кладовку, но и как полноценный кабинет, дополнительную комнату.

В зависимости от целей и пожеланий владельца квартиры, можно выбрать тот или иной метод остекления. Самый популярный – остекление балкона пвх-профилем ( пластиковые окна ). Такое остекление отлично зарекомендовало себя в качестве «теплого» варианта, имеет широкий ассортимент конструкций и может с успехом использоваться не только в квартире, но и на балконе или лоджии. Пластиковые окна обеспечивают герметичность, а поворотно-откидной вариант позволяет эффективно проветривать балкон. Еще одно важное достоинство этих окон – их долговечность.

Отдельно можно говорить об остеклении балкона с выносом : здесь используются уникальные технологии, процесс более трудоемкий, требует большого опыта, дополнительных расчетов, изготовления и монтажа вспомогательных конструкций. Для такого остекления подбираются окна, способные успешно выдержать повышенные ветровые нагрузки, - такие, как алюминиевые окна Provedal.

Остекление лоджии отличается тем, что процесс этот проще – он похож на остекление окон квартиры. Заказывая в нашей компании остекление лоджий пластиковыми окнами, цены удивляют многих! Позвоните нам, и убедитесь в этом.

Компания «Сервис Окна» предлагает полный комплекс услуг по остеклению балконов и лоджий, а так же ремонту окон . Мы тщательно подбираем квалифицированный персонал, постоянно совершенствуем навыки, и можем качественно остеклить балкон на любом этаже высотного жилого или административного здания. Грамотный проект остекления, с учетом всех особенностей балкона – этажности, ветровых нагрузок, наличия крыши, прочности парапета и т.д. – позволит изготовить и смонтировать остекление надежное и долговечное.

Конечно, теплое остекление балкона и лоджии – всего лишь первый шаг в благоустройстве балкона. Существует множество дополнительных работ, которые позволят превратить Ваш балкон в уютную комнату, теплую и красивую. И мастера компании «Сервис Окна» готовы Вам в этом помочь. Обращайтесь, ведь вместе с качественными окнами, сделанными в заводских условиях, Вы получите гарантии и надежный, аккуратный, быстрый монтаж. Мы разработали гибкую, поэтапную систему оплаты услуг, предлагаем скидки при комплексном заказе и дисконтную накопительную систему постоянным клиентам.

Стоимость остекления балкона и лоджии в Москве уточняйте по телефону!

rss