Главная Новости

| Технологии струйной печати Kodak на SinoCorrugated 2017 — Гофрокартонная Индустрия

Опубликовано: 20.10.2018

Забудьте о тусклой и однообразной печати на гофрокартоне! В Шанхае 11-14 апреля 2017 на выставке SinoCorrugated 2017 фирма Kodak представит свои передовые технологии в цифровой печати.

Технология струйной печати ULTRASTREAM сегодня является одной из лидирующих разработок для промышленной печати.

На выставке Drupa 2016 фирма Kodak объявила о запуске технологии струйной печати следующего поколения – Kodak ULTRASTREAM Inkjet Technology. ULTRASTREAM основана на получившей высокую оценку технологии непрерывной струйной печати Stream. Благодаря меньшему размеру капель краски и их точному нанесению, эта технология обеспечивает более высокое разрешение, ровные линии и повышенную четкость изображения.

Технология ULTRASTREAM нацелена на клиентов, ожидающих от своих линий отпечатков высочайшего качества. Эта система высокого разрешения имеет модульную печатную головку, ширину которой можно нарастить в диапазоне от 20,32 см до 246,38 см. Для управления ULTRASTREAM и интеграции ее в производственную цепочку Kodak использует собственный цифровой интерфейс Digital Front End (DFE).

“Kodak задал новый уровень в струйной печати. С 2017 года мы готовы к внедрению ULTRASTREAM и с нетерпением ждем обсуждения с нашими партнерами по производству оборудования планов по выпуску новых производственных линий, основанных на этой технологии, и с печатниками, чтобы понять какого рода запросы от них ожидать.”, — говорит Филип Каллимор (Philip Cullimore), президент департамента систем струйной печати.

ULTRASTREAM печатает с разрешением 600х1800 точек на дюйм при скорости до 150 метров в минуту практически на любом типе бумаги и пластика, что позволяет выполнять самые сложные заказы, включая изготовление узкорулонных этикеток и упаковки. Краски Kodak мельчайшего помола с наночастицами увеличивают глубину цвета на 30%.

rss