Главная Новости

Порошковая окраска дверей в Москве от 189 рублей / м2

Опубликовано: 20.10.2018

Покраска металлических дверей порошковой краской – удобный, современный и самый безопасный способ нанесения защитного покрытия, которое одновременно способно выполнять декоративную функцию, обеспечивая изделию презентабельный внешний вид.

Окраска входных дверей

Порошковая окраска металлических дверей - процесс напыления микроскопических частиц сухой краски с положительным электрическим зарядом на поверхность изделия. Окрашиваемая поверхность с отрицательным зарядом притягивает к себе частицы краски, после чего в специальной камере поверхность нагревается, нанесенный порошок плавится, образует надежное равномерное покрытие, проникая в структуру металла и образуя снаружи надежную защитную пленку.

Твердый слой краски защищает и оберегает дверь от коррозии, ржавчины, влияния природных факторов, а также дает широкие возможности воплотить в жизнь дизайнерские решения, придавая фактуру и цвет, максимально вписывающийся в окружающий интерьер.

Плюсы порошковой покраски дверей

Такая покраска выгодна заказчику по многим параметрам:

экологичность (краситель не содержит огнеопасных или токсичных компонентов); экономия (умеренный расход красителя дает возможность использовать оставшийся порошок в следующем окрашивании), при которой процент потери сырья составляет всего 4%, в то время как при покрытии ЛКМ – 40%; для получения полноценного защитного слоя достаточно всего одного покрытия; нет необходимости в нанесении грунтового слоя перед покраской; процесс сушки занимает всего 1,5 – 2 часа; окрашенная поверхность способна выдержать перепад температур –60°С... +150°С, не потеряв своих характеристик; поверхность не реагирует на щелочные и кислотные растворы, органические растворители и не выгорает под постоянным воздействием ультрафиолетовых лучей.

Стоимость порошковой покраски дверей

Компания «Дилайн» предлагает покраску любых типов металлических дверей. Учитывая защитные характеристики, которые они приобретают после нанесения порошкового покрытия, их можно использовать для подъездов, тамбуров, как входные в офисных центрах, на предприятиях и организациях. Некоторые устанавливают такие двери в качестве межкомнатных в жилых зданиях.

Покраска дверей (цена работ указана в нашем прайс-листе) используется и при строительстве частных домов. Как правило, таким дверям приходится переносить большие ежедневные нагрузки, с которыми они справляются за счет своей прочности и надежного покрытия. Порошковая краска может продлить срок службы до нескольких десятков лет.

Причины покраски дверей порошком

Покраска стальной двери – это не просто покрытие поверхности понравившимся цветом краски. Существует большой выбор оттенков по шкале RAL, где вы можете выбрать наиболее подходящий из 250 вариантов. Также у вас есть возможность выбрать текстуру покрытия, например, сделать поверхность блестящей, матовой, под дерево, бронзу, мрамор и т. д.

При правильном подборе вида покрытия даже самая простая дверь может выглядеть дорого. Для этого используются две технологии напыления: антик и шагрень. В первом случае выполняется неодноцветное напыление, отличающееся мелким рельефом. Во втором случае покрытие получают нанесением краски на структурированную основу однородного порошка и поливинилового лака. Дверь приобретает приятный внешний вид, а цвет дает возможность скрыть загрязнения, что особенно важно для входных дверей.

Компания «Дилайн» выполняет широкий спектр услуг по изготовлению металлических конструкций и окраске. Наши цена и качество способны угодить даже самых требовательных клиентов, поэтому с нами работают как крупные переработчики алюминиевого профиля, так и частные лица.

rss