Главная Новости

«М.Видео» установил терминалы для приема онлайн-заказов

Опубликовано: 20.10.2018

видео «М.Видео» установил терминалы для приема онлайн-заказов

Statistical Programming with R by Connor Harris

Российский ритейлер бытовой техники и электроники «М.Видео» объявил об открытии специальных OMNI-зон. На деле это означает, что на территории оффлайн-магазинов открылись терминалы для приема онлайн-заказов, а реальные товары на витрине магазина будут снабжены QR-кодом, который поможет сделать виртуальный заказ.


How (and Why) You Should Use Git by Anna Whitney

Согласно сообщению компании, OMNI-зоны пока работают в Новосибирске в ТРЦ «МЕГА» и в Москве в магазине на ул. Красная Пресня. В интернет-каталоге терминалов пока представлен ограниченный ассортимент. Покупатели могут приобрести с помощью них мелкую технику и воспользоваться сервисными возможностями. На территории OMNI-зон работают консультанты.


Calling All Cars: The Grinning Skull / Bad Dope / Black Vengeance

QR-коды, которыми снабжены реальны товары торговых точек, помогают оформить онлайн-заказ. С помощью смартфона можно отсканировать код и сделать заказ, посоле чего с покупателем свяжется представитель компании и оформит покупку и доставку товара. Также рядом с магазином будет работать продавец с планшетом, который проконсультирует и при необходимости поможет совершить покупку в интернет-магазине.

Открытие OMNI-зон ритейлер проводит в рамках запланированной реконцепции магазинов М.Видео, или другими словами ремонта. Всего на 2013 год компания «М.Видео» запланировала провести реконцепцию в 13 магазинах сети. По итогам реконцепции в этих магазинах будут проведены праздничные открытия. «Ремонт покупкам не помеха, поэтому мы не только не теряем наших покупателей в период временного закрытия магазина, более того, мы предоставляем посетителям еще более широкий выбор. По нашим наблюдениям, современный покупатель хочет видеть виртуальную витрину и реального консультанта – именно в таком формате и работают OMNI-зоны. Уверены, за таким подходом будущее», — прокомментировал Павел Бреев, вице-президент и директор по развитию розничной сети «М.Видео» .

Вам также будут интересны статьи:

rss