Главная Новости

Dreamline матрасы - официальный сайт дилера, купить матрас Дримлайн в Новосибирске

Опубликовано: 20.10.2018

Купить матрасы Dreamline по цене от 3 584 рубля в интернет-магазине oMatras.ru. Официальная гарантия от поставщиков. Бесплатная доставка при заказе от 5 000 рублей.

В нашем каталоге представлено 175 матрасов Dreamline. Регулярные акции и скидки от поставщиков! Звоните по телефону +7 (800) 333-72-95 или заказывайте онлайн на нашем сайте.

Dreamline - один из ведущих производителей матрасов на российском рынке. Накопленный опыт производства товаров для сна, запатентованные технологии изготовления и сырье европейских поставщиков гарантируют высокое качество продукции.

В каталоге матрасов Dreamline представлены детские и взрослые ортопедические матрасы по низким, средним и высоким ценам. Изделия отличаются по жесткости, максимальной нагрузке на спальное место, по конструкции, наполнителю и назначению.

Жесткость. Выбирать жесткость рекомендуется исходя из личных предпочтений и состояния здоровья, а также возраста и веса. Мягкие матрасы подойдут людям с небольшим и средним весом, пожилым. Матрасы средней жесткости универсальны. Жесткие матрасы показаны детям и подросткам в период формирования осанки, людям с большим весом.

Максимальная нагрузка. Показатель максимально допустимого веса на одно спальное место, в килограммах. Значение показателя предельной нагрузки должно быть минимум на 10-15 кг больше веса спящего. При покупке двуспального матраса ориентируйтесь на вес партнера с большим весом, так как этот показатель рассчитывается не на весь матрас, а на спальное место.

Конструкция. Матрасы бывают с зависимым и независимым пружинным блоком, дополненным слоями из различного наполнителя. Беспружинные матрасы Dreamline состоят из одного или нескольких наполнителей, которые определяют жесткость изделия и его ортопедические свойства.

Наполнитель. К натуральным наполнителям относится кокосовая и кактусовая койра, натуральный латекс , соевая пена и др. К искусственным относят пенополиуретан, меморикс, холлофайбер, струттофайбер и др. Наиболее жесткий материал – койра, наиболее мягкий – натуральный латекс.

«O,matras!» - официальный дилер фабрики Dreamline. В каталоге матрасов Dreamline представлены односпальные, полутороспальные и двуспальные матрасы размером от 60x170 до 200x220 см, возможен заказ изделия индивидуального размера. Купите в нашем интернет-магазине ортопедический матрас Dreamline без наценок, с официальной гарантией производителя.

rss