Главная Новости

Складные матрасы

Опубликовано: 20.10.2018

видео Складные матрасы

✓ Каремат книжка NatureHike. Складной туристический коврик 👍

Купить складные матрасы по цене от 4 409 рублей в интернет-магазине oMatras.ru. Официальная гарантия от поставщиков. Бесплатная доставка при заказе от 5 000 рублей.



В нашем каталоге представлено 34 складных матрасов от ведущих производителей. Регулярные акции и скидки от поставщиков! Звоните по телефону +7 (800) 333-72-95 или заказывайте онлайн на нашем сайте.

Складные матрасы – компактные в хранении и транспортировке модели беспружинных матрасов. Высота этих моделей, как правило, средняя и начинается от 9 см, некоторые изделия имеют высоту 22 см. Складные матрасы для сна не имеют пружинного блока ввиду своей конструкции: они выполнены из нескольких частей, которые в собранном виде складываются поверх друг друга.


Складной пуф Tiara 3. Кишинёв. Молдова

Раскладные матрасы имеют различную жесткость, от мягких до жестких. Этот показатель зависит от материла и сочетания наполнителей в изделии: искусственный и натуральный латекс, кокосовая койра и др. Мягкие модели выполнены из натурального латекса, среднюю жесткость имеют матрасы из искусственного латекса, жесткие модели изготовлены из кокосовой койры.


Матрас "Сделай Сам" Своими руками МАТРАС ЗА ТАК

Популярны двусторонние модели с разной степенью жесткости сторон: с более мягкой стороны изделие имеет слой латекса, с более жесткой – слой кокосовой койры. Такие изделия переворачивают в зависимости от предпочтений, времени года, показаний по здоровью. Современные технологии и высококачественные материалы позволяют делать ортопедические складные матрасы, по своим характеристикам не уступающие стандартным ортопедическим изделиям. Такие модели обеспечат здоровый сон с пользой для вашего позвоночника.

Преимущества

Компактные. Занимают мало место для хранения дома Мобильные. Удобны для транспортировки на дачу Высокие ортопедические свойства у моделей из качественных наполнителей Многофункциональность. Для сна на полу, как топпер поверх дивана, в сложенном виде как пуфик, для гостей

Недостатки

Средняя цена выше классических нескладных моделей-аналогов.

Кому подойдут

Складные матрасы приобретаются как дополнительное спальное место на полу для гостей, на время ремонта, для дачи, для игр детей на полу. Они легко складываются и убираются в кладовую, их удобно перевозить в машине. Также, тонкие складные матрасы используют как топперы : кладут поверх существующего старого матраса или на диван для придания ортопедических свойств спальному месту. Матрас в сложенном виде можно использовать как пуфик.

Производители: Промтекс, Luntek, MaterLux.

Размеры

Складные матрасы бывают односпальными, полутороспальными и двуспальными. На сайте представлены изделия размером от 80x190 до 200x200 см и высотой от 9 до 22 см. Также вы можете заказать изделие по индивидуальным размерам.
rss