Главная Новости

Антивандальная сушилка для рук

Опубликовано: 20.10.2018

видео Антивандальная сушилка для рук

Высокоскоростная сушилка для рук антивандальная BXG JET 7000A

Антивандальные сушилки для рук составляют существенную часть ассортимента компании Nofer. Главное отличие обычной сушилки от антивандальной сушилки для рук – это ее корпус.



 

Какой материал корпуса антивандальной сушилки для рук прочнее?

 

Обычные сушилки для рук, как правило, поставляются в корпусе из пластика, а антивандальные сушилки для рук выполнены в корпусе из нержавеющей стали. Встречаются также варианты, сделанные из ABS-пластика, толщина которого превышает 2 мм. Они также условно могут считаться антивандальными, но но не всегда в ыдерживаю т некультурное обращение и открытый вандализм .



 

На стальные антивандальные сушилки для рук стоит обратить особое внимание,  так как они изготовлены из качественной нержавейки AISI 304 или AISI 316.  Эти материалы отличаются высокой устойчивостью к ржавчине. В подавляющем большинстве такое оборудование используется в санузлах, причём общественных . В помещениях такого рода  вода легко попадает на корпус сушилки, и если нержавеющая сталь не надлежащего качества, то антивандальная сушилка для рук может быстро испортится и потерять сво й первоначальный вид.

Также при выборе антивандальной сушилки стоит обратить внимание на толщину корпуса. Для стали оптимальное значение 1,2 – 1,5 мм, корпус такой толщины будет надежно защищать от попыток атаковать сушилку, возможно, даже посторонними предметами.

 

Особенности конструкции антивандальной сушилки для рук

 

Еще одно качество антивандальной сушилки, которое стоит рассмотреть – это отсутствие острых углов, ведь некачественный корпус, в котором могут встретиться острые углы, может нанести вред вашим посетителям.

Сенсор антивандальной сушилки – тоже немаловажный фактор, о котором многие забывают при выборе подобного оборудования. У некоторых моделей других производителей автоматический сенсор никак не защищен. Конечно, в результате хулиганских нападок его сложно повредить, но исключать такую возможность тоже не стоит.

 

Как выбрать и где купить антиванадальную сушилку для рук в Москве?

 

Антивандальные сушилки для рук Windflow и Cyclon от компании Nofer являются самыми защищенными от вандализма, поскольку корпуса данных моделей сделаны из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1,5 мм. У данных сушилок отсутствуют острые углы, а сенсоры надежно защищены.

Сушилки для рук kai считаются самыми бюджетными среди антивандальных сушек нофер, ведь их стоимость не превышает 10 785 рублей! Также как и Windflow и Fuga они сделаны из нержавейки AISI 304 и не имеют неровностей, которые могут нанести вред вашим посетителям.

Менеджеры компании Nofer с удовольствием помогут вам выбрать оптимальную для ваших нужд антивандальную сушилку для рук. Звоните: +7 (495) 602-05-85

rss