Главная Новости

Бильярдный стол для Русской Пирамиды Master Worlds

Опубликовано: 20.10.2018

видео Бильярдный стол для Русской Пирамиды Master Worlds

Бильярдные трюки. Трюки на русском бильярде.

   Созданный специально для проведения соревнований самого высокого уровня, Master Worlds вобрал в себя все самое лучшее, чтобы удовлетворить любые потребности спортсменов. Как известно, самые строгие и пристальные ценители бильярдного оборудования во всем мире именно они. Данный бильярдный стол не раз доказал всем свой самый высокий уровень спортивных качеств. Master Worlds - официальный стол Чемпионата мира 2009, 2012, Кубка Европы 2010, Кубка Мира 2010-2012, Чемпионата Европы 2012 


Мастер класс по бильярду

   Конструкция World Masters создана на основе стола Ливерпуль-Клаб профессиональной серии, поэтому игровые характеристики доведены в нем до совершенства. В первую очередь этому служит  усиленная металлическая рама, которая обеспечивает жесткость и статичнось лафета стола.Также в конструкции применена система плавающих гаек в креплении бортов. Уникальная система юстировки, включающая 36 регулировочных точек на несущей раме, обеспечивает абсолютную горизонтальность игровой поверхности. Столы изготовлены по высшим спортивным стандартам для проведения соревнований мирового уровня. Чемпионат Мира-2013 проходил на 24 бильярдных столах World Masters.


Фабрика Пирамида - интернет-магазин бильярда

Классический дизайн World Masters великолепно гармонирует с оригинальной выкраской, придавая столу особый шарм. Бильярдный стол решен в двухцветном варианте, что является уникальным на рынке бильярдного оборудования на сегодняшний день. Любителей всего самого лучшего и необычного, безусловно, привлечет этот вариант окраски. Кроме этого, Вы можете заказть любой другой цвет из всей многообразной палитры производителя из Новосибирска - фабрики Старт. В ней помимо прочего, присутствуют и такие варианты отделки, как патинирование и авторская покраска. Любой желающий подберет то, что нужно именно для его интерьера бильярдной комнаты.

   Бильярдный стол производится для Русской Пирамиды только с размером игрового поля 12 футов. Стоит обратить внимание на то, что укомплектовать основание игрового поля Вы можете различными вариантами камня и сланца. Это не только отразится на цене, но, в конечном итоге, поможет Вам подобрать именно то, что нужно. Поэтому если Вы решите купить бильярдный стол, то с легкостью сможете подобрать стол, который подойдет именно Вам. В данной комплектации стол изготовлен только из массива дуба или ясеня. Основание игрового поля камень Супер Стоун толщиной 45 мм.

   В дополнение к бильярдном столу вы можете купить любые необходимые для комфортной игры аксессуары: кии, шары , светильник , полки для киев и шаров , покрывала, щетки, треугольник. В ассортименте магазина Шоп Бильярд имеются полки и светильники выполненные в одном стиле со столом, что позволит Вам создать уникальный интерьер бильярной.

rss