Главная Новости

Богатый выбор детской мебели в Севастополе высокого качества - Детская мебель в Севастополе - Всё о мебели - Каталог статей - Интернет-магазин мебели в Севастополе Мебель Вам

Опубликовано: 20.10.2018

К выбору мебели для детской в Севастополе родители подходят со всей душой. Ведь «служить» она будет для любимого чада, а значит, должна быть безопасной, компактной и в то же время вместительной, экологически чистой и (что немаловажно!) быть красивой и современной.

Разработчики мебельных фабрик не перестают удивлять и радовать взрослых покупателей и их малышей. Детская мебель в Севастополе, которую можно купить в интернет-магазине "Мебель Вам" приобретает причудливые формы, отмечается «буйство» красок, ей свойственны мобильность, функциональность и универсальность. Создать яркий, неповторимый интерьер для неугомонных чад стало заметно проще. Письменные столы, стеллажи, шкафы, кровати без труда комбинируются между собой.

При некоторой несхожести с взрослой мебелью, детская мебель также имеет практически ту же классификацию.

Как классифицируется детская мебель. В Севастополе  большой выбор мебели представлен в интернет-магазине "Мебель Вам".

По возрасту. Имеются в виду пеленальные столики, колыбели, манежи для детей от рождения до года. Письменные столы, двухуровневые кровати-трансформеры, шкафы, письменные столы для дошколят и ребят постарше.

По функции. Есть мебель для отдыха: диваны-кровати, кровати.  Для подготовки уроков: стулья и столы. Для хранения всевозможных мелочей и крупных вещей: шкафы, комоды, стеллажи. При разработке мебели для детей в Севастополе дизайнеры не забывают учесть, что ребёнку нужен простор для игр, а потому не забывают о компактности и функциональности. Справиться с этой задачей многим оказывается под силу.  Так, к примеру, никого уже не удивишь двухъярусными кроватями различной комплектации. Среди них наиболее стали следующие варианты:

- вместо привычного «неподвижного» нижнего яруса – кровать на колёсиках. При желании её можно переместить и зафиксировать в нужном положении;

- откидная кровать. Она без труда убирается, «уступая» место рабочему столу;

- ещё один удобный вариант: когда одна кровать (более низкая) задвигается под другую. Они независимы друг от друга, в ночное время выдвижную кровать можно поставить в любое, удобное для ребёнка место. Современная фурнитура позволяет все передвижения выполнять бесшумно и легко.

По материалу. При изготовлении детской мебели в Севастополе используются:

- ламинированная ДСП;

- натуральное дерево.

Популярным решением является мебель из ДСП. Налицо: соотношение цены и качества. Для полной безопасности плиту покрывают ламинатом. Натуральные материалы – идеальны. Ясень, ольха, осина прекрасно подойдут для детской. Главное обратить внимание на краску, используемую для покрытия. Обязательное условие: её основа должна быть водная или акриловая. Только в этом случае детская мебель будет экологически безопасна. Обращайтесь в интернет-магазин  в  Севастополе "Мебель Вам" , наши специалисты предоставят вам подробную консультацию по любой детской мебели из нашего каталога.

rss