Главная Новости

Пылесос Керхер не шумный.

Опубликовано: 20.10.2018

видео Пылесос Керхер не шумный.

Паропылесос KARCHER SV 1902

Уровень шума, степень звукоизоляции и прочие подобные факторы являются составной частью комфорта в жилище человека. Отвечают за снижение шума современные изоляционные материалы и правильно построенные несущие конструкции. Однако лучшим средством борьбы с шумом является отсутствие источника, от которого исходят нежелательные звуковые волны. Производитель утверждает, что пылесос Керхер издает немного шума, который при использовании и в жилом помещении не доставляет неприятных ощущений. Насколько такое утверждение верно, нам еще предстоит выяснить, а пока рассмотрим ситуацию в целом.


Пылесос Karcher WD3 Premium. Обзор линейки 3 серии и тесты.

Очень часто покупатель, проверяя пылесос в магазине, обращает внимание на множество нюансов, но только не на уровень шума. Хотя, если честно, подобные манипуляции приносят мало пользы, ведь в условиях шумного помещения, с высокими потолками и большим количеством всяческих объектов, звук воспринимается иначе, он имеет существенное приглушение. Пылесос Керхер проверяет в лабораторных условиях, которые максимально повторяют домашнюю обстановку. Поэтому покупатель, который щепетильно относится к вопросу шума, может без проверок доверять такой технике.


Роспаковка пылесос без мешка BOSCH BGS05A220

Как пылесос Керхер становится тихим?

Любой бытовой пылесос работает благодаря электродвигателю, который вращается и приводит в движение лопасти турбины, нагнетающий вакуум. В любом случае подобные действия не могут обходиться без звуков, которые в последствии сливается в один единый шум, гул, свист и тому подобное. Мы утверждаем, что пылесос Керхер мало шумит, у него минимальная вибрация и высокие показатели производительности. Происходит так благодаря тончайшему продумыванию каждого рабочего узла в данном устройстве.

Шум в пылесосе создается из-за трения, удара металлических частей друг от друга и от общей вибрации. Если предусмотреть на каждом критичном участке смягчающий демпфер, прокладку, втулку из поглощающего вибрацию материала и прочие элементы, то можно добиться существенного снижения уровня шума. Пылесос Керхер имеет все эти особенности и многие другие детали, способствующие снижению внешнего шума. Совершенно точно доказано, что даже один неправильно расположенный болт, винт или шуруп могут повысить уровень шума на десяток децибел. Пылесос Керхер не имеет ни одного такого крепежа, который мог бы способствовать увеличению шума, напротив, в конструкции этого устройства есть много деталей, которые созданы специально для получения тихой работы.

Пылесос Керхер работает тихо и в магазине, и дома.

Покупая пылесос, человек совершает довольно правильное решение, он становится собственником устройства, которое сделает его жилище чище. Поскольку такой агрегат нельзя назвать маленьким или незначительным, покупка связана с определёнными эмоциями. Когда покупка прибывает домой, и ее впервые включают в электрическую сеть, хочется, чтобы впечатление продолжало оставаться хорошим. Пылесос Керхер дарит не только чистоту, но и эмоции положительного характера, причём не только в момент покупки или первого включения, но и на протяжении многих лет эксплуатации.

Пылесос, это не ракета, о запуске, которой должен знать весь мир, это тихий прибор, работа которого не должна докучать соседям за тонкой межкомнатной перегородкой. Когда создается пылесос Керхер, разработчики думают о многих вещах и в том числе, о том, чтобы у пользователя не возникало проблем с соседями, чтобы дети не пугались, когда агрегат запускает и т.д. В нашем магазине всегда можно подобрать отличный пылесос Керхер, который будет эффективным, удобным, долговечным и, конечно же, тихим.

rss