Главная Новости

Керамическая Плиткиа, Peronda Treasure,

Опубликовано: 20.10.2018

Классическая керамическая плитка Peronda Treasure испанского производства появилась на рынке сравнительно недавно. Данная коллекция была представлена производителем только в 2013 году. Серия пришлась по нраву современному потребителю, ищущему возможности для создания в ванной спокойного, выдержанного элегантного дизайна.

Ванные комнаты, санузлы, кухни, прихожие, в которых использовалась керамическая плитка Peronda Treasure, смотрятся особенно гармонично: мягкие, легкие тона этой отделки создают ощущение домашнего уюта и тепла.

Настенные плитки "Перонда Трежа" имеют формат 25х75 - оптимальный вариант для работы с отделкой как в небольших ванных, так и в достаточно просторных комнатах. Напольная плитка данной серии представлена в привычном для производителя формате - 33х33.

В коллекции имеются отделочные материалы, выполненные в однотонном варианте, есть также настенные плитки с различными рисунками - изысканными узорами, выполненными в спокойных тонах. Отделку для пола выбранной серии также можно купить в однотонном формате или же подобрать плитку с использованием декоративных элементов (в том числе, и керамической мозаики).

Керамическая плитка Peronda Treasure обладает своими, только ей присущими характеристиками. Основная концепция дизайна отделочных материалов выбранной коллекции заключается в использовании мастерами мягких классических цветов - бежевого, коричневого, а также их оттенков и сочетаний.

Настоящей изюминкой коллекции стало применение дизайнерами элегантного золотого тиснения, которое используется не только в самой плитке, но также в декорах и фрезах. Дизайнеры при подборе узоров для настенной и напольной отделки часто обращались к тематике Востока - много узоров выполнено именно в восточном стиле.

rss