Главная Новости

Недорогие комоды от производителя в Москве, цены и фото комодов в интернет-магазине Вавилон777

Опубликовано: 20.10.2018

Мы предлагает купить комод и другую мебель в бюджетном исполнении.

Почему именно мы?

Наши преимущества:

в продаже – товары исключительно собственного производства; мы не тратим деньги на содержание торговых площадей и услуги посредников, поэтому формируем лояльные цены; в Интернет-магазине действительно можно купить комод или другую мебель отменного качества; богатый, постоянно пополняющийся ассортимент.

Особо внимание мы уделяем качеству продукции. Корпусная мебель изготавливается из прочных, сертифицированных плит ЛДСП, рассчитанных на длительную эксплуатацию. Все кромки окантовываются специальным профилем. За удобство открывания-закрывания дверец, плавное и бесшумное выдвижение ящиков «отвечает» качественная фурнитура – навесы, направляющие, эргономичные ручки.

Наша продукция соответствует последним тенденциям в мире мебельной моды, о чем свидетельствует минималистичный дизайн и совместимость отдельных модулей. Вы можете дешево купить комод производства Москва, который будет гармонировать с уже имеющимся спальным гарнитуром или шкафом.

Обращайтесь, если ищите комод или другую корпусную мебель от непосредственного производителя. Качество и отменный сервис гарантируем.

rss