Главная Новости

Алла Пугачева планирует родить

Опубликовано: 20.10.2018

видео Алла Пугачева планирует родить

Грачев встретит Новый Год с Галкиным и Пугачевой

Не успели Алла Пугачева и Максим Галкин порадовать общественность своим бракосочетанием , как готовится выстрелить очередная новость. Близкий друг их молодой семи Владимир Винокур сообщил о том, что парочка уже готовится к рождению малыша!



Винокур сообщил и о том, что по крайней мере до марта этого года парочка планирует сохранять свои намерения в тайне. Юморист радостно сообщил о том, что если родится мальчик, его назовут Владимиром – в честь премьера Путина и самого Винокура.

Разумеется, назревает вопрос, как Пугачева собирается родить, если десятилетний брак с Киркоровым так и не принес ребенка, не смотря на то что певица многократно заявляла о таком желании. Да и возраст – примадонне уже 62 года! Однако, Алла  не теряет боевого духа и припоминает про жительницу Украины, которая родила прекрасного здорового малыша в 66 лет.


Алла Пугачева отпраздновала день рождения детей во дворе замка

Хотя, если у них что-то будет не получаться, с нынешним прогрессом медицины это не проблема: всегда можно воспользоваться услугами суррогатной матери, хотя однозначно это совсем не то, чего хочется родителям.

загрузка...

rss