Главная Новости

Адриана Лима готовится второй раз стать мамой

Опубликовано: 20.10.2018

В этом году произошел настоящий звездный беби-бум! Знаменитые женщины в большинстве своем либо родили, либо ждут пополнение семьи. В этот список попала и очаровательная бразильянка Адриана Лима . Видимо, на нее подействовал пример Алессандры Амброзио .


Calling All Cars: A Child Shall Lead Them / Weather Clear Track Fast / Day Stakeout

В настоящее время как бы ни старались папарацци найти ракурс, в котором был бы виден животик Адрианы, никому получить заветное фото так и не удалось. Срок еще слишком маленький, а потому бразильянка все еще может щеголять в облегающей одежде.

О беременности звезды журналисты узнали от нее самой, что исключает вариант разыгравшейся фантазии фотографов. Ожидаемый ребенок – не первый у красавицы: она растит очаровательную дочку по имени Валентина.

Модель призналась, что эта беременность делает ее счастливой. Хоть это и не первая ее беременность, она очень взволнована и постоянно шлет воздушные поцелуи своему пока незаметному животу. Материнство – самое главное в ее жизни, и пока Адриана не говорит о том, собирается ли она продолжать карьеру. Вероятнее всего, как и многие знаменитые мамочки, она найдет способ совмещать материнство с карьерой, и не уйдет с головой во что-то одно.

загрузка...

rss