Главная Новости

Фурнитура для окон

Опубликовано: 20.10.2018

видео Фурнитура для окон

Ремонт окон. Замена п/о комплекта фурнитуры winkhaus.
     Группы товаров Новости



замочно-скобяные изделия и мебельная фурнитура

отопление, водоснабжение, вентиляция, сантехника, хозтовары

________________________________

Качество и функциональность окон во многом зависит от используемой фурнитуры. Фурнитура для окон – это неотъемлемая часть оконной конструкции, потому что именно благодаря различным фиксаторам, петлям, поворотно-откидным механизмам, компенсаторам оконные створки можно закрывать, открывать, поворачивать и фиксировать. Поскольку фурнитура для окон берет на себя функциональную нагрузку и обеспечивает комфортную и надежную эксплуатацию окна, то к ней предъявляются повышенные требования.


Выбор оконной фурнитуры

Характеристики фурнитуры для окон

Так, фурнитура для окон должна соответствовать следующим критериям:

Одним из важнейших качеств фурнитуры для окон является высокая износоустойчивость. Так как функционально фурнитура отвечает за открывание-закрывание, то существует определенное количество таких циклов, на которые рассчитана фурнитура для окон. Соответственно, чем этот параметр выше, тем дольше прослужит окно; Коррозоустойчивость также выделяется как одна из важнейших характеристик фурнитуры для окон, поэтому при производстве фурнитуры пластиковые элементы могут использоваться лишь как декоративная основа, но не как структурный элемент; Важно и обеспечение фурнитурой для окон плавного хода конструкции, так чтобы для закрывания или открывания окна не требовалось прилагать дополнительных усилий. Недостаточно плавный ход фурнитуры для окон может привести к преждевременному износу механизма; Кроме того, фурнитура для окон должна быть эстетичной, чтобы не бросаться в глаза и не портить внешний вид окна. Необходимо принимать во внимание и соответствие фурнитуры для окон параметрам безопасности и экологичности.

Фурнитура для окон от надежных производителей

Мы предлагаем фурнитуру для окон производителей, зарекомендовавших себя на рынке. Это, в первую очередь, означает, что представленная на сайте фурнитура для окон проходит обязательный контроль качества, что подтверждается сертификатами. Нами предлагается фурнитура для окон разной формы и конфигурации, окон, выполненных из дерева, пластика, алюминия. Более подробно ознакомиться с производителями, техническими характеристиками и ценой на фурнитуру для окон вы можете, перейдя в соответствующий раздел каталога продукции компании «Драйв-Техно».


Ремонт пластиковых окон в квартире (замена стеклопакета, замена фурнитуры, регулировка окна)

rss