Главная Новости

Петли ввертные, врезные все товары

Опубликовано: 20.10.2018

     Группы товаров Прайс

Зарубежные и отечественные производители каждый день расширяют ассортимент такого вида фурнитуры, как петли дверные; поэтому вопрос их выбора всегда остается актуальным. Дверные петли могут быть:

накладными – самый простой вариант, прикручиваются непосредственно на полотно; врезными – еще одно популярное решение; угловыми – используются для монтажа двери с притвором, имеют специфическую форму пластин; скрытыми – не испортят дизайн конструкции и обеспечат дополнительную защиту дверей от взлома; ввертными – функцию пластин выполняют штыри, которые вкручиваются в полотно; двусторонними – обеспечат открывание полотна в любую сторону.

Ввертные петли – достаточно популярное решение; выбор данной фурнитуры позволяет быстро осуществить монтаж полотна и не испортить внешний вид двери. Профессионалы не рекомендуют использовать ввертные петли с полотном из хрупких или некачественных материалов. Ввертные петли могут выдерживать вес до 50 кг, поэтому их чаще используют для монтажа межкомнатных дверей. Для установки массивной входной двери из металла лучше использовать скрытые петли.

Петля может быть разъемной или универсальной; для ее изготовления производители используют латунь, нержавеющий металл или комбинированные материалы. Некачественная петля может прогнуться под весом тяжелой двери, повредить полотно.

Только лучшие ценовые предложения для наших клиентов

Большой ассортимент ввертных петель вы найдете в каталоге на странице ООО «ДРВТ». Мы предлагаем только лучшие решения, регулярно дополняем каталог новинками, полностью гарантируем надежность и высокое качество дверной фурнитуры и консультируем покупателей по вопросам ее выбора с учетом особенностей монтажа и сферы применения. Удобные фильтры и форма поиска дверной фурнитуры позволяют с легкостью найти петли для монтажа любого полотна.

Работать с нами выгодно и удобно, в чем смогли убедиться на собственном опыте многие индивидуальные предприниматели и компании. Возможна доставка ввертных петель по Москве и Подмосковью, оплата заказов наличными или по безналичному расчету. Условия покупки и сроки доставки партии ввертных петель уточняйте у наших менеджеров. Купить любой вид петель клиенты смогут в удобное время. Только наши клиенты могут заказать необходимую партию петель и получить гарантию надежности этих востребованных изделий для монтажа.

rss