Главная Новости

Грузоперевозки тралом - недорогая доставка грузов по России

Опубликовано: 20.10.2018

видео Грузоперевозки тралом - недорогая доставка грузов по России

Полуприцепы балковозы НПФ Спецмаш

Грузоперевозки тралом — удачное решение для транспортировки крупногабаритных грузов. Это специальное транспортное средство, которое относится к классу грузовых полуприцепов с низкой рамой.



Покупка подобной спецтехники для однократного использования нерентабельна, удобнее и дешевле подыскать для такой задачи ответственного подрядчика. Транспортная компания «Юлэкс» специализируется на автомобильных грузоперевозках, поэтому транспортировка тралом станет обыденной задачей, несмотря на сложности в организации и выполнении.


Вантажні перевезення Львів, Україна, квартирний та офісний переїзд

Компания работает только с юридическими лицами. Интересы сторон защищены договором. Наши специалисты составят его по всем правилам и бесплатно доставят в ваш офис или бухгалтерию.

Перевозки тралом подходят для транспортировки грузов больших размеров, со сложной конструкцией и нестандартными формами. Трал для перевозки выгодно использовать для транспортировки всех грузов, которые вписываются в следующий диапазон габаритов:


www.BrilLion-Club.com , Транспортно-экспедиционное агентство "ЮГ-ТРАНС" , Херсон

высота более 4 метров; длина более 22 метров; ширина более 2,60 м.

Тралы различной грузоподъемности незаменимы для перевозки строительного оборудования, технических конструкций и любых видов нестандартных грузов.

Специалисты компании «Юлэкс» используют современные тралы с гидравлическими и пневматическими подвесками. Это обеспечивает мягкий ход на любом дорожном покрытии, при любой скорости и движении с преградами.

Выбирая конкретный низкорамный трал, специалисты учитывают следующие факторы:

грузоподъемность транспорта. Существуют легкие на 30 т, средние на 60 т и тяжелые более 100 т; высота погрузки: устройства с низкими, высокими грузовыми платформами; специфика подвески; количество осей; сфера применения.

Изучив специфику вашего груза, мы подберем в своем автопарке машину, максимально подходящую для его безопасной перевозки.

Условия транспортировки негабаритных грузов в компании «Юлэкс»

Беремся за заказы любой сложности, для нас не существует недоступных мест и неподъемных грузов. Еще до момента погрузки и отправки разрабатывается индивидуальный маршрут. Доставим любой негабаритный груз даже в самую отдаленную точку страны точно в срок.

Выгоды заказчиков от сотрудничества с компанией «Юлэкс» очевидны:

сотрудничество исключительно по фиксированной цене, которая определяется в момент подписания договора и не меняется на этапах выполнения заказа. Никаких доплат и скрытых платежей; круглосуточная поддержка клиентов по телефону, в онлайн режиме или по электронной почте; большой парк современного грузового транспорта и мощной спецтехники; страхование груза по всем стандартам международных перевозок; возможность отслеживать перемещения груза онлайн; в странах Европы есть возможность хранения негабаритных грузов на собственных складах.

Решили существенно ускорить грузоперевозки и переместить негабаритные товары с минимальными затратами? Позвоните по телефону 8 (800) 770-70-96 или напишите письмо на электронный адрес [email protected] для получения быстрой консультации. Совершенно бесплатно можно заказать предварительный расчет маршрута, а также уточнить условия грузоперевозок тралом и цены.

rss